Консультативно-психологический центр «Шаг в Будущее» находится в городе Москве. В него обращаются люди, которые нуждаются в помощи профессиональных психологов. Консультации в центре проводят опытные сотрудники, получившие образование в МГУ им. Ломоносова (90%) и других профильных ВУЗах. Стаж работы специалистов превышает 3 года.
В центре психологической помощи можно пройти групповые тренинги по различным направлениям и получить индивидуальную консультацию психолога. Взрослые приглашаются на занятия по формированию и развитию положительных качеств личности.
В итоге люди приходят к гармонии с собой и окружающим миром. Психологи центра помогают разобраться в сложных взаимоотношениях, преодолеть неудачи в личной жизни, рабочие сложности. После тренингов обратившиеся находят способ развиваться и быть успешным в современном мире.
В центре проводятся семейные и корпоративные тренинги и семинары, а также принимаются подростки. Им помогают преодолеть сложности адаптации к взрослой жизни. Психологи работают с детьми от 3-х лет, они делают это эффективно и осторожно. Консультационный центр гарантирует посетителям конфиденциальность, уважение и качество оказываемых услуг.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shag-v-buduschee_11364703/