8 (495) 730-82-728 (495) 730-82... — показать

Шеви Плюс на Новорязанском шоссе Сеть

8 (495) 730-82-728 (495) 730-82... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-82-72 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ш Новорязанское, д 23/1

Про «Шеви Плюс на Новорязанском шоссе»

Компания Шеви Плюс на Новорязанском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и другие), приводом, видом КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания занимается марками Chevrolet, Jeep, Pontiac, GMC, Ford и др. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО, сход-развал, шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ш Новорязанское, д 23/1. Телефон: +7 495 730-82-72. Сайт: www.cheviplus.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-00:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Ремонт ходовой части 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Шеви Плюс на Новорязанском шоссе (11)

4.2
много лет обслуживаю своих американцев в этом техцентре, где работают специалисты высокого уровня. Самое главное, что в этом техцентре можно получить весь спектр услуг. Теперь еще и детейлинг открылся. Очень рекомендую!
Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Доброго дня Спасибо коллективу Шеви плюс,и лично мастеру Спирину Сергею за грамотный подход ,профессионализм ,и оперативность в работе Рекомендую всем новоприбывшим в семью Шеви ,а ребятам респект и уважуха
Добрый день, Анатолий.
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.

ВПЕРВЫЕ ПОСЕТИЛ ШЕВИ ПЛЮС НА РЯЗАНКЕ ОКОЛО 20-ТИ ЛЕТ НАЗАД.НА ДНЯХ НА РАРИТЕТНОМ АВТО ЗАЕХАЛ В ШЕВИ ПЛЮС ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ.БЫЛ ПОРАЖЕН ВСЕМ,ЧТО УВИДЕЛ.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ВСЕ СЛУЖБЫ НАЧИНАЯ ОТ АДМИНИСТРАТОРА ,МАСТЕРА,МЕХАНИКОВ ,СЛЕСАРЕЙ НЕ ПРОСТО ВЫКАЗЫВАЛИ НЕОБЫКНОВЕННОЕ РАДУШИЕ И СТРЕМИЛИСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ ПРИХОТЬ И УГОМОНИТЬ ВСЕХ ТАРАКАНОВ В МОЕЙ ГОЛОВЕ(ПОВЕРЬТЕ ИХ НЕМАЛО).ЗАПЧАСТИ- ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТОЛЬКО В БАШКУ НЕ ПРИШЛО ВСЕ СДЕЛАЛИ. ОЧЕНЬ ЧАСТО В ДРУГИХ БОЛЬШИХ ЦЕНТРАХ - АВИЛОН(ЛЕНДРОВЕР,МЕРСЕДЕС,)КАШИРКА(ЛЕКСУС,ТОЙОТА)ПОШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО ТАМ С АВТО,С РЕМОНТОМ И ТД - А МАШИНА СТОИТ ОДНА ОДИНЕШЕНЬКА И ГДЕ ТАМ МЕХАНИК СЛЕСАРЬ? НИКОГО ! А ЗА ЧАСЫ ОНИ БЕРУТ ИСПРАВНО! В ШЕВИ ПЛЮС.НИ ОДНОЙ МИНУТЫ НЕ ОТХОДИЛИ,НЕ СЧИТАЯ 5-10 МИНУТ КОГДА МЕХАНИК ПОШЕЛ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ(ПРИШЕЛ И ПРИКАТИЛ ТЕЛЕГУ ДО ВЕРХУ НАГРУЖЕННУЮ ЗАПЧАСТЯМИ. ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - РУЧНАЯ СБОРКА.ТАК ВОТ КАЖДЫЙ С КЕМ ИЗ ПЕРСОНАЛА ПРИШЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО ВКЛАДЫВАЛ В ПОРУЧЕННОЕ ДЕЛО СВОЮ ДУШУ.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОРГ ПОМОЩЬ АРТОМОНОВУ ДЕНИСУ.НЕ УСПЕЛ ОДИН СЛЕСАРЬ МЕХАНИК ЗАКОНЧИТЬ С ОДНИМ УЗЛОМ,КАК УЖЕ ДРУГОЙ ПРИШЕЛ И ПРИСТУПИЛ К СВОЕЙ ЧАСТИ. ПОРАЗИЛА ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ СЛЕСАРЯ МЕХАНИКА ВЛАДИМИРА ЛЕОНИДОВИЧА ,А ТАКЖЕ СЕРГЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА.
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЛЕСАРЮ ДЕНИСУ,КОТОРЫЙ НЕСМОТРЯ НА ГРЯДУЩИЙ ПРАЗДНИК ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ЗАКОНЧИЛ НАЧАТЫЙ РЕМОНТ,ПРОЯВЛЯЯ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ.ДРУГОЙ БЫ СКАЗАЛ ЗАПЧАСТИ НЕТ ,ПОМОЧЬ ВАМ НЕ МОЖЕМ. А ДЕНИС СДЕЛАЛ НЕДОСТАЮЩУЮ ЗАПЧАСТЬ БУКВАЛЬНО ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ,ПРОЯВИВ СМЕКАЛКУ,ТЕХНИЧЕСКУЮ ГРАМОТНОСТЬ,И ТАКОЕ РЕДКОЕ ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ ЧУВСТВО - СОПЕРЕЖИВАНИЕ ! БЛАГОДАРЮ РУКОВОДСТВО ШЕВИ ПЛЮС - ВЫ ПОДНЯЛИ ВАШ ЦЕНТР НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. СПАСИБО ВАМ !
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
Красил накладки в левой задней части автомобиля на Tahoe-4, сделали очень хорошо и оперативно, всегда ездил на Новорязанку на ТО, теперь и кузовной цех посетил. Всем спасибо за профессионализм и достойное отношение.
Доброго дня. Владею автомобилем Cadillac Escalade 2013г. На прошлой неделе столкнулся с такой проблемой, стал глохнуть мой танк на прогретом двигателе. Ранее заезжал к Вам в Шеви, осталась визитка старшего мастера Валерия Сергеевича. Позвонил ему, на данный момент он Тех. Директор, чему совершенно не удивлён, прислал эвакуатор, долго даже ждать не пришлось, отдельное спасибо за быстроту и профессионализм. Подписал документы и мой автомобиль уехал на диагностику. Каждое решение согласовывалось со мной по телефону. В итоге, машину забрал на следующий день в исправном состоянии. Вот это уровень👍. Для себя решил на 100%, обслуживание и ремонт только в проверенном ТЦ. Тем кто ценит своё время и любит свой авто выбирайте Шеви+.
Шеви Плюс на Новорязанском шоссе на карте