8 (969) 777-64-808 (969) 777-64... — показать

Школа дизайна Atmosphere design school

8 (969) 777-64-808 (969) 777-64... — показать
+7 969 777-...+7 969 777-64-80 ещё

Про «Школа дизайна Atmosphere design school»

Организация Школа дизайна Atmosphere.school (рейтинг на сайте - 4) предлагает воспользоваться своими услугами. В процессе работы здешние мастера опираются на правила композиции, цветовых сочетаний, особенности визуального восприятия, и потому их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают даже мельчайшие детали, принимая во внимание пожелания клиента, и могут создать проект, который подчеркнет ваш уникальный вкус. А если вам так и не удалось понять, чего именно хотите, позвольте дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преображать самые обыкновенные вещи.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к 1 (рядом со станцией метро Чкаловская). Узнать подробности можно по телефону +7 969 777-64-80. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Образование онлайн 1
Курсы дизайна интерьера онлайн
Тип курсов 2
Курсы дизайна интерьера
Курсы фотошоп

Отзывы про Школа дизайна Atmosphere design school (2)

4.5
В школе мне понравилось все, кроме отсутствия онлайн встреч. Но это пандемия виновата :(
Меня зовут Валя, я закончила обучение в школе 15 сентября 2020 года.
Увидела рекламу в Инстаграмме о бесплатном вебинаре, посетила его и загорелась. В итоге через 2 месяца заняла деньги у мамы и купила курс со скидкой, обошёлся в 70 тыс.рублей. перед тем, как оплатить я очень подробно расспрашивала менеджеров о том, достаточно ли у них преподавателей, смогут ли они уделять время именно мне и моему проекту достаточное внимание. На что мне ответили, что преподаватель будет закреплён за мной и ещё несколькими учениками, и что он точно будет на связи всегда.

Как только началось обучение, я полностью погрузилась в процесс, довольно быстро нашла заказчика на учебный проект и понеслось!

Информации полезной было много, но после каждой лекции оставалось ещё очень много вопросов, которые хотелось задать сразу же преподавателю. Однако с обратной связью оказалась проблема: в вотсап-чат редко отвечали, проверяли домашние задания только с точки зрения красоты оформления, но не с точки зрения технической грамотности и дизайна в целом.
Это неудивительно, учитывая количество учеников. Мои опасения подтвердились, проект я делала, переделывала и перепроверяла сама, не опираясь на куратора.

Однако я не могу сказать, что школа ни чему меня не научила. Нет! Я сейчас начинающий дизайнер, который уже может профессионально работать на рынке. Но очевидно, что надо ещё доучиваться. И архикаду, и Фотошопу и скетчапу, и ревиту и изучить стройматериалы и технологии работы с ними. То есть учеба моя продолжается и это нормальный процесс.

За ту цену, которую я отдала за курс, он меня устроил. Но безусловно хотелось бы, чтобы ребята из atmosphere.school поработали над качеством обратной связи и брали меньше учеников, а больше квалифицированных преподавателей.

Как узнать график работы Школа дизайна Atmosphere design school ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 777-64-80

Школа дизайна Atmosphere design school находится по адресу Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к 1.

Школа дизайна Atmosphere design school на карте