8 (495) 960-83-228 (495) 960-83... — показать

г Москва, Рязанский пр-кт, д 4А
Текстильщики (ТКЛ),
Округ: Юго-восточный

Про «ШОПЧИПС»

Интернет-магазин «Shopchips.ru» предлагает обширный ассортимент товаров известных мировых брендов по лучшим рыночным ценам. Здесь вы найдете популярные и востребованные товары, которые использует каждый житель нашей страны ежедневно – от жевательных резинок, быстрых обедов, до средств контрацепции.

Мы являемся поставщиком товаров широкого потребительского сегмента, которые популярны среди покупателей всех возрастов.

Отличительной чертой нашего магазина является новая, современная модель работы. Мы сотрудничаем с широким кругом заказчиков – от крупных торговых сетей, до частных лиц. При этом мы можем гарантировать оптимальные условия покупки, как для первого, так и для второго типа заказчиков. Наш особый подход к сотрудничеству позволяет предлагать выгодные цены, комфортные условия доставки при любых объемах покупки.

При этом мы акцентируем внимание заказчика на том, что предлагаем только оригинальное качество товара, которое соответствует всем стандартам и нормам, установленным в нашей стране.

Потому сотрудничая с «Shopchips.ru», вы можете рассчитывать на разумные условия и гибкие тарифы, без потери качества продукта. Это позволит вам оптимизировать расходы на закупку, при этом увеличить объем собственной прибыли. Помимо этого, мы готовы возложить на себя заботы по организации доставки партий любого объема по нужному адресу. Это так же выгодно для наших клиентов, которые ценят точность и практичность.

Мы представляем вам наш оптовый интернет магазин продуктов питания. Пользуясь им, можно с легкостью заказать любой объем необходимой продукции и в короткие сроки получить его в удобном для вас месте.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про ШОПЧИПС (3)

Для нашего магазина приобретаем здесь различные товары, в основном берем у них кофе и чай. С доставкой не задерживают. Последний раз заказывали неделю назад. Привезли все в обговоренное время и в точном количестве. Неплохой поставщик.
У меня свой небольшой продуктовый магазинчик. Всю продукцию заказываю только тут. С доставкой никогда не подводят, по стоимости всегда недорого выходит. Я довольна! Спасибо большое!
В магазине ШОПЧИПС приобретаю для своих офисных сотрудников кофе и сладости оптом. Цены выгодные, продукция всегда хорошего качества. Не бывает брака или просрочки. Магазин рекомендую.
ШОПЧИПС на карте