8 (495) 314-26-368 (495) 314-26... — показать

Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «ШПИЛЬКА Чертаново»

Стриптиз-клуб «ШПИЛЬКА в Чертаново» располагается в тихом уголке Москвы.

Современный интерьер клуба располагает к приятному отдыху. Приветливые бармены порадуют гостей разнообразием классических и оригинальных коктейлей, имеется большой выбор крепкого алкоголя. Меню состоит из блюд европейской кухни. В заведении проходят разнообразные шоу с эротической программой, например, увлекательное pin-up шоу. Узнать точное расписание мероприятий можно в афише на официальном сайте клуба.

В заведении действует дресс-код, поэтому гостям рекомендуется заранее продумать свой образ и не приходить в спортивном костюме.

Отзывы про ШПИЛЬКА Чертаново (2)

Шпильки мне нравится название. Хорошее место, Отличные девочки. Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий.
Обслуживание на уровне. Диваны мягкие. То что нужно для отдыха.
Нам очень понравились деффчонки!!! и атмосфера в целом. Буду посещать это заведение.
Спасибо!
Ждем Вас снова!
ШПИЛЬКА Чертаново на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.