8 (916) 589-12-768 (916) 589-12... — показать

Сиан Крафт | Студия дизайна

8 (916) 589-12-768 (916) 589-12... — показать

Про «Сиан Крафт | Студия дизайна»

Cтудия дизайна интерьера Сиан Крафт

Делаем дизайны в современных стилях: от минимализма до современной классики с 2017 года.

В штате дизайнеры-архитекторы с опытом 5+ лет в дизайне помещений. Создадим интерьер с учетом особенностей помещения и количества проживающих людей, их образа жизни, привычек и стилевых предпочтений. Поможем реализовать проект, есть свои отлаженные бригады по отделке квартир. Подберем и доставим чистовые материалы и мебель, открыли свой шоурум для комфорта клиента, рядом с метро.

Подготовим полный дизайн-проект, который состоит из: » Замеров помещений и консультация дизайнера; » Визуализации интерьера каждого помещения; » Разработки 3-х вариантов планировочных решения; » Подбора отделочных материалов, мебели и предметов интерьера; » Набора рабочих чертежей для проведения строительных работ.

Работаем без лишней суеты и нервов: » следуем очередности и срокам проведения работ; » предоставляем список отделочных и строительных материалов со сметной стоимостью; » подбираем мебели, кухонного гарнитура, сантехники и текстиля; » дизайнер постоянно на связи в WhatsApp

Отзывы про Сиан Крафт | Студия дизайна (6)

Команда хорошо поняла, что именно мне нужно, помогла наконец определиться с планировкой и рассказала даже про сочетаемость материалов мебели, которая влияет на общее впечатление от интерьера)) Планирую делать ремонт и родителям скоро, поэтому еще обращусь точно. Впечатление только положительное
Понравилось. Спасибо за помощь в дизайне и особенно в помощи с ремонтом, я б не смог сам контролировать работников. Для жены было принципиально чтобы интерьер детской комнаты не выбивался из интерьера остальной квартиры (гостиной кухни и нашей спальни), в итоге очень здорово получилось и по цветам и по расположению, теперь в комнате детей будет если даже бардак, то все равно красивый бардак. Уже от пары гостей комплименты по ремонту получил) Спасибо.
Была приятно удивлена быстротой работы дизайнера. Красиво, удобно, "под нас". Особенно эргономика кухни, а то я вообще не знала что с ней делать))
Плюс помогли с материалами (частично закупали строй-материалы у них, очень удобно, цена более чем адекватная). Консультация и обсулуживание на высшем уровне, осталась довольна.
Пишу отзыв о компании Sian Kraft в рамках программы "5% за честный отзыв". Работали с дизайнером в 2022 году в Москве. Делали дизайн и ремонт квартиры в новостройке со свободной планировкой. Стилистика современный и скандинавский. Их плюсов: постоянный контроль со стороны дизайнера и прораба, функциональность и програтизм дизайнера, адекватные цены. Из минусов: ремонт затянули на неделю, хотя для нас было не критично. Если будете обращаться в эту студию интерьера, очень рекомендую воспользоваться услугой авторский надзор - сильно сохраняет нервы. Спасибо за красивый и уютный интерьер.
Обратились в компанию Сиан Крафт по совету друзей, которые работали с ними в 2022 году. Заказали дизайн проект квартиры и с последующим ремонтом. Дизайн понравился сразу, дизайнеры учли все наши пожелания по розеткам на кухне, по расположению кровати и стола в детской. Ремонт почти завершен, все текущие вопросы решали быстро, был общий чат в вотсапе с прорабом и дизайнером. Так же нам сделали скидку -5% за отзыв, что было очень приятно. За отличную работу не жалко и отзыв поставить. Спасибо за ваш труд!
Сиан Крафт | Студия дизайна на карте