8 (495) 775-42-208 (495) 775-42... — показать

8 (495) 775-42-208 (495) 775-42... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-42-20 ещё
2000–5000 руб.

Про «Симпатико»

Расположенный недалеко от делового центра нашей с вами столицы, ресторан итальянской кухни Симпатико всегда рад гостя. Маленькая Италия расположившаяся на Краснопресненской набережной работает с 10 утра и до последнего посетителя, тем самым словно демонстрируя итальянскую широкую страстную душу и тёплое гостеприимство.
В ресторане Симпатико вы и ваши спутники найдёте потрясающую по вкусу пасту, пиццу и потрясающий стэйк на гриле. также гостей ресторана порадует винная карта ресторана.
Без исключения каждого порадует персонал, хорошо обученный и знающий своё дело, и прекрасный интерьер.

Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Симпатико (3)

Приятное место с большим количеством залов и уютной обстановкой. Пока тебя ведут к месту, можно успеть рассмотреть, как постарались дизайнеры интерьера: действительно, эдакий итальянский ресторанчик. Можно на секунду потерять бдительность и подумать, что ты вовсе не в торговом центре)
Здесь вообще даже названия пропитаны Италией: не борщ, а борщеони, не Наполеон, а Наполеони. Забавно))
Я и мой молодой человек были в этот вторник, 3 декабря в этом прекрасном заведении -в прекрасном изысканном итальянском ресторане - кроме нас в этот вечер не было ни одного посетителя, что странно, потому что персонал обычно обслуживает в это время достаточно много посетителей. Что касается интерьера - сдержаный стиль итальянского дома - уютные диваны с мягкими подушками, приятного оливкого цвета обои, и , не поверите - настоящий мотоцикл BMW посреди ресторана! Самый настоящий - он является частью рекласного хода концерта BMW, и что интересно - его можно купить и уехать из ресторана)))
Касаемо меню - классическая Италия: паста, стейки, пицца, панини, тортильи и салаты. В этот вечер вино попробовать не удалось, но свежевыжатые фреши великолепны. Стейк оказался нежнейшим, всего с одной мааленькой прожилочкой, хоть мы и заказали его прожарки medium, все же это был light, много крови и едва - едва заметная корочка. Десерты также не заказывали - думаю, чтобы еще раз посетить заведение с приятной атмосферой. В меню есть кальяны, очень удобная курящая зона. Единсвтенный минус, который можно назвать - это отсутствие окон на улицу - ресторан находится на 5 этаже Афимолл Сити, получается, ощущение изолированности со всех сторон, эдакое помещение в помещении.
Счет вышел на 5 000 р. на двоих с учетом стейка, фреша и салатика.
Очень советую это заведение!
обожаю итальянскую кухню) И здесь ее готовят отменно) Сразу нахлынули воспоминания о поездке в Рим....
Симпатико на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел