8 (495) 690-71-608 (495) 690-71... — показать

Ресторан White cafe на Новом Арбате Сеть

8 (495) 690-71-608 (495) 690-71... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-71-60 ещё
2000–5000 руб.

Про «Ресторан White cafe на Новом Арбате»

Ресторан White cafe на Новом Арбате – это изысканный интерьер, удивительная кухня разных стран и высочайший уровень обслуживания. Здесь вы сможете комфортно и приятно провести время в любой компании – с друзьями, коллегами, семьей, зайти на обед или на чашечку кофе, отдохнуть от суеты и шума мегаполиса.

Гостям будут предложены вкуснейшие блюда авторской, европейской, итальянской, русской и японской кухни, приготовленные по традиционным рецептам из свежайших продуктов высочайшего качества, руками опытных и умелых поваров. Широкое разнообразие блюд не оставит вас равнодушными.

В летнее время работает веранда, каждый день в ресторане играет живая музыка.

Найдут свое и любители ароматного дыма – в ресторане можно воспользоваться услугами профессиональных кальянщиков и заказать кальян на любой вкус. Широкий ассортимент табака, интересные миксы и необычная подача вас приятно удивят.

Также заказать блюда из ресторана можно на дом, воспользовавшись услугой доставки.

Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с меню и забронировать столик можно по телефону или на официальном сайте ресторана. Заведение открыто для посещения ежедневно, без перерывов и выходных.

Кухня 2
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Ресторан White cafe на Новом Арбате – Акции

Специалисты Ресторан White cafe на Новом Арбате (1)

Фотография специалиста Яковлев Дмитрий
Яковлев
Дмитрий
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан White cafe на Новом Арбате (5)

4.0
Заехали с подругой сегодня покушать, заказала ризотто с креветками и белыми грибами, принесли... пробую креветку,а она "цвелая", вкус плесени. Выплевываю, думаю ну случайность, пробую вторую, третюю.. зову официанта, говорю креветки цвелым отдают, я такой ризотто не буду есть. окей, уносит. Потом приходит и говорит, повор попробовал, все нормально, это наверное из-за особого запаха белых грибов. Тут я выпадаю в осадок,нет слов. Короче мало того, что я голодная осталась, они мне этот ризотто в счет включили. Я тут вообще офигела. напоминаю, что ресторан оппозиционирует себя, как заведение достаточно высокой ценовой категорией. Я позвала менеджера, девушка пришла и тоже мне стала говорить что повор пробовал, все ормально, я говорю "а ничего, что я тут злая сижу и голодная, и меня ещё заставляют платить за это." В итоге согласилась я на тортик,ну типа компенсацию, потому что они не могут якобы уже убрать из счета ни чего, но вот решила я им отомстить хоть своим отзывом. Вот так. Кстати у подруги спагетти были соплями переварены.
В этом заведении я оказалась по стечению обстоятельств - во время длительных переговоров "Россия -Европа" надо было где - то перекусить, поэтому из здания Правительства я просто спустилась вниз по лестнице - и оказалась в богемной обстановке дорогого интерьера, в окружении молчаливых грустных официантов, также молчаливо обслуживающих обедающих фруктовым смузи, моделей. Цены на эти смузи, сказать, зашкаливают, хотя в среднем по Москве - хороший объем порций и очень вкусное пюре. Что еще хочется отметить - так это салаты с морепродуктами и лазанью - невероятно вкусную и красиво оформленную. Более того, в умелых руках поваров White Cafe, каждая пицца - это маленький гастрономический шедевр, попробовав который, Вы захотите вернуться сюда, в эту роскошную обстановку, еще не раз. И совсем необязательно лететь в Италию за "настоящей пиццей и лазаньей". Хотя, если есть такая возможность - почему бы и нет))Кстати, о самом главном - цена на 1 персону - 1500 р, включая смузи(фреш), салатик и основное блюдо)
Адрес:
Новый Арбат, 36/9
От метро далековато..Идти минут 15
В этом заведении моя подружка праздновала свой день рождения. Нам все очень понравилось!

Потрясающий интерьер..Все сделано со вкусом..в бело-бежевых тонах..Создается ощущения уюта..теплоты
На столах лежат мандарины,которые кстати можно есть)

В меню представлены все самые популярные блюда европейской, итальянской, русской и азиатской кухонь.
Цены конечно достаточно высокие.Например салат Цезарь -700р.паста по 700-800 рублей,десерты от 350..
Вина от 2900 за бутылку.Но это того стоит)
Есть кальян
Очень мне понравился цезарь салат. Советую попробовать!
Большое разнообразие десертов. нежная выпечка оригинальной рецептуры: пирожные, торты, пироги с разнообразными начинками и другие кондитерские изыски.
Средний счет составит 2500р.
Обслуживание хорошее.
Это место идеально подойдет для романтического вечера с любимым человеком.

Заведение соседствует с Белым Домом, поэтому контингент ресторана соседству соответствует.
Обслуживание на высшем уровне. Обходительные официанты, интерьер в стиле европейской дороговизны, тканевые салфетки, живые цветы, атмосфера делового домашнего кабинета в светлых тонах.
Обычно, когда оказываюсь в непреодолимой близости к еде, а за окном намечается близость ночи, позволяю себе только ягодную тарелку (несмотря на то, что остальные не отказывают себе в удовольствии отведать мяса). Так вот там эта тарелка очаровательно-внушительная. Входит ежевика, малина, черника, клубника.
Все хорошо, но кроме как "приятное место" - других эмоций не вызывает.
Посетил с друзьями это прекрасное место!Приятное заведение для отдыха.Понравилось всё,начиная от интерьера до кухни!Обслуживающий персонал на высоте,что важно во всех кафе и ресторанах.Цены доступны для всех желающих отдохнуть.

Частые вопросы про Ресторан White cafe на Новом Арбате

Как узнать график работы Ресторан White cafe на Новом Арбате ?

Пн: 09:00 - 03:00, Вт: 09:00 - 03:00, Ср: 09:00 - 03:00, Чт: 09:00 - 03:00, Пт: 09:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 690-71-60

Ресторан White cafe на Новом Арбате находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36/9
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО "РЭЙ"
Юридический адрес:
143443 Московская обл. Красногорский район г. Красногорск мкр. Опалиха ул. Ново-Никольская дом 57 офис 19
Фактический адрес:
121099 г Москва ул Новый Арбат, д 36/9