8 (495) 215-07-238 (495) 215-07... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «СКИМ»

Отзывы про СКИМ (25)

Я заказывал ловушку для комаров, мошек и гнуса на сайте Mosquito Magnet. Хочу отметить грамотное общение с клиентом, подробные ответы на все вопросы без утаивания нюансов, быструю доставку без задержек. Это определенно
"Кротоловка SuperCat Vole Trap Ловушка добротная! Качество материала супер! С одного прохода отловил уже 7 кротов)))"
Купил Mosquito Magnet Pioneer год назад проработал весь сезон в частном доме. По эффективности прибор конечно достаточно солидный – отловил в моем районе комаров достаточно быстро и задолго до середины лета участок был чистый.
Рекомендую обращаться в компанию Москито Магнет. Работают оперативно, помогают с выбором, с пониманием относятся к клиенту. Я заказывал у них Уничтожитель комаров Пионер и доволен и покупкой и сервисом.
Замечательная компания и незаменимые товары для дачников! Особенно ловушка для комаров Индепенд. Целыми сетками выбрасываю доставучих вредителей, и вокруг их становится все меньше и меньше!
Песня просто, а не ловушка! Стоит себе, не слышно, не видно, и всех кровопийц заманивает к себе. Ребята не стоят на месте, развиваются - этот прибор например, новинка 2017 года, все лучшее в ней плюс цена лояльная.
Очень благодарны за внимательное отношение к клиенту, компания вселяет доверие. Заказали две недели назад уничтожитель комаров Патриот. Получили через три дня после заказа. Курьер привез все необходимые для нашей уверенности документы, мы получили консультацию по установке на участке. Судя по отзывам, должен работать. Сейчас еще мало времени прошло, но судя по заполняемости сетки скоро будет заметен результат.
Хочу рассказать о своем опыте использования Mosquito Magnet Executive. Хотя сказать, что я его прям использую нельзя, я просто подхожу к нему раз в месяц заменить приманку и газ, и вытряхиваю резервуар с убитыми комарами. Работает он сам от аккумулятора, которого хватит на весь сезон, есть экран, который показывает состояние на данный момент, ничего самому не надо открывать и проверять. Высокая техника для тех, кто привык к комфорту.
Спасибо большое компании Mosquito Magnet за отличный сервис и высокое качество такого товара, как уничтожитель комаров Пионер! С тех пор как он появился у нас, были, конечно, сомнения, так как действие его не мгновенное и приходится ждать, когда все этапы по избавлению от летающих грызунов будут пройдены. По своему опыту скажу, что наилучший результат станет заметен примерно через месяц. Тогда вы заметите, что комары вас больше не беспокоят, а пара-тройка пролетающих уже не будет такой угрозой приятному вечеру, как раньше. Серьезно, проверено на себе! Хотя и сложно поверить, что можно на открытом воздухе бороться с комарами, тем более в болотистой Ленинградской области, это так! И для этого придумали Пионер!
Всем добрый вечер! Я пользуюсь ловушкой Executive Mosquito Magnet уже второй сезон, работает как новеньких после зимы. Этим летом мы просто и не думали ни о чем, выкатили на прежнее место, включили и пошли своими делами заниматься, зная, что через некоторое время начнется наше классное лето на даче БЕЗ КОМАРОВ, МОШЕК и даже МУХ! Советую обзавестись!
Ой, мы тоже очень и очень довольны этим устройством. Сказать, что он (у нас Индепенденс) просто ловит комаров, конечно, мало, потому что их через пару недель вообще почти не стало! Я даже не ожидала, что такое возможно, когда муж покупал промолчала, но очень сомневалась. Теперь точно вижу, что не обманывают и продают за такие деньги по настоящему хорошие вещи.
Очень доволен эффективностью прибора Independence! Все продумано до мелочей - работает от аккумулятора, удобно передвигать по участку, когда, например, в беседке собираемся, я туда переставляю его, сетка большая, поэтому хоть и проверяю каждый день, но чистить не приходится ежечасно. Комары и мошки, которых тоже в нашей местности в избытке исчезли в течение неполного месяца, так что могу подтвердить полностью заявления производителя о качестве товара. Рекомендую.
В отзывах говорили, что Mosquito Magnet Patriot сняли с производства, сейчас, видимо, продают те, что лежат на складах. Ну у меня такая есть, в прошлом году купил, не жалуюсь. Наверно, просто получше модель и поудобнее придумали, вот и этот отпал из списка популярных. А так - ловит комаров, не пыхтит, не ломается.
Я считаю, что производитель ловушки Индепенденс предоставляет правдивую информацию о товаре, так как в использовании все заявленные качества подтверждаются. Ловушка избавляет от кровососущих насекомых и не требует постоянного контроля исправности. Если кто-то ищет мнение со стороны - советую.
Всем советую избавляться от комаров с помощью Mosquito Magnet Executive. Эта ловушка лучше например, их же Патриота намного. Мне верно служит второй сезон, дни и ночи теперь спокойные и приятные.
С наилучшими пожеланиями авторам этой ловушки пишу свой отзыв! В сравнении с аналогом из skeetervac это просто оружие массового поражения для комаров, мошек и даже мух! Если попадешь к нему в лапы, на свободу уже не надейся! Пока ловушка стоит около месяца и мы еще не привыкли к отсутствию тонкого писка в ушах, но, видимо, скоро привыкнем! Рекомендую Mosquito Magnet Independence!
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об использовании уничтожителя комаров Москито магнит Патриот. Начну с главного, комаров, на придомовом участке стало меньше точно где-то через пару недель. Что сразу делает отзыв положительным, естественно. Были замечены недочеты в виде короткого провода и небольшого объема резервуара для пойманных комаров, который часто надо опустошать. Пользуемся второе лето, менять пока не собираемся.
Очень часто люди не готовы конкретно потратиться на такую, казалось бы неглавную вещь. Мы вот тоже сначала купили подешевле с рук SkeeterVac SV-3501, но в итоге просто выбросили 25 тысяч. Ничего не скажу, мошка в нем была, ловилась, но толку для нас не было никакого, так же кусали. Вот поэтому решились потом взять что-то хорошее и выбрали Mosquito Magnet Executive. Вообще другое дело. В общем, господа, не жмемся, а берем то, что действительно работает, вот мой совет.
Да, у меня тоже на участке стоит уничтожитель комаров и мошек Магнит Патриот. И да, я тоже весьма довольна его характеристиками, а главное тем, что моя семья теперь под защитой от комаров. Если никак не защищаться, то просто спасения от них никакого нет!. Что очень важно, вреда здоровью людей или животных это устройство нанести не может, нет вероятности даже пораниться. Правда все равно отгоняю мелкоту, как тут уже писали раньше, сломать дети могут все что угодно, они любят все разбирать и еще собаку учат через все прыгать) Как мать и просто большой НЕлюбитель насекомых, а тем более мошек и комаров, рекомендую. Действительно помогает работать и отдыхать на участке без особых забот.
Без зазрения совести советую и производителя-поставщика и технику. Заказывал у них ловушку Патриот и электронную мышеловку. Все стабильно пашет вместе со мной на даче, серьезных недостатков, о которых стоило бы предупредить, не заметил.