8 (495) 215-07-238 (495) 215-07... — показать

Россия, г Москва, ул Промышленная, д 9
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «СКИМ на Промышленной улице»

Фирма СКИМ на Промышленной улице - одна из производственных компаний Москвы, которая принадлежит к лесохимическому комплексу индустрии. Компания играет хотя не очевидную, но заметную роль в насыщении рынка страны бытовыми товарами. Деятельность организации в значительной степени связана с невозобновляемым характером исходного сырья, которое используется в данной отрасли индустрии, поэтому грамотное планирование и оптимизация применяемых технологий являются для предприятия не менее приоритетными вопросами, нежели собственно показатели производства. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Промышленная, д 9. Добраться сюда можно от метро Кантемировская. Телефон для связи: +7 495 215-07-23. У организации есть собственный сайт - mosquitokiller.ru.

Отзывы про СКИМ на Промышленной улице (25)

Я заказывал ловушку для комаров, мошек и гнуса на сайте Mosquito Magnet. Хочу отметить грамотное общение с клиентом, подробные ответы на все вопросы без утаивания нюансов, быструю доставку без задержек. Это определенно
"Кротоловка SuperCat Vole Trap
Ловушка добротная! Качество материала супер! С одного прохода отловил уже 7 кротов)))"
Купил Mosquito Magnet Pioneer год назад проработал весь сезон в частном доме. По эффективности прибор конечно достаточно солидный – отловил в моем районе комаров достаточно быстро и задолго до середины лета участок был чистый.
Рекомендую обращаться в компанию Москито Магнет. Работают оперативно, помогают с выбором, с пониманием относятся к клиенту. Я заказывал у них Уничтожитель комаров Пионер и доволен и покупкой и сервисом.
Замечательная компания и незаменимые товары для дачников! Особенно ловушка для комаров Индепенд. Целыми сетками выбрасываю доставучих вредителей, и вокруг их становится все меньше и меньше!
СКИМ на Промышленной улице на карте