8 (495) 225-25-458 (495) 225-25... — показать

г Москва, ул Новоорловская, влд 5А
Новопеределкино
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Складовка на Новоорловской»

Фирма Складовка на Новоорловской - это организация, которая может заинтересовать владельцев бизнесов или физических лиц, которым по каким-либо причинам требуется купить или снять в аренду складское помещение. При выборе склада достаточно часто имеет значение не только его площадь и локация, но также и ряд других факторов, от ширины ворот до организации охраны. Часть этих аспектов вы сможете обсудить с сотрудниками компании по телефону, а некоторые - выяснить на месте во время осмотра помещения. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Новоорловская, влд 5А и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Добраться сюда вы можете от метро Новопеределкино. Телефон для связи: +7 495 225-25-45. У организации есть собственный сайт - www.skladovka.ru.

Запчасти 1
Товары для охоты
Товары для рыбалки
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Складовка на Новоорловской (2)

3.0
Никому не советую! Держитесь подальше от них!
Очень неквалифицированные сотрудники. При оформлении ничего толком не объясняют. Далее при любом вопросе ответ: "Читайте договор".
1) Возникла необходимость закрыть договор ранее срока. Пришла за 6 дней до окончания очередного месяца, - мне сказали, что расторгнуть могут только через месяц, так как я должна была уведомить за 7 (СЕМЬ) дней, а я на день опоздала. Пришлось заплатить ещё за один месяц.
2) Через время мой бокс ВСКРЫЛИ! Сотрудники Складовки сами, без уведомления вскрыли мой бокс. Акт вскрытия составлен неверно. Опись вещей вообще составлена на следующий день после вскрытия. Где были мои вещи в течение суток не понятно. О сохранности никакой речи и быть не может.
На все мои вопросы говорят - читайте условия договора...читаю, а там написано: АРЕНДОДАТЕЛЬ ЗА ВЕЩИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ! - п.6.6 договора
Арендодатель может сам вскрывать, если ему например покажется, что я там храню что-то незаконное.
Все расходы по вскрытию платит кто? - конечно Арендатор! а это срезка 500р, опись и перемещение имущества 700р.
Спасибо управляющему Марине за внимание к моим проблемам. Уже год храню вещи на Новоорловской, удивлён высоким уровнем сервиса! Желаю успехов и процветания Складовке!
Николай Калашников.
Складовка на Новоорловской на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?