8 (495) 260-17-728 (495) 260-17... — показать

Салон лазерной эпиляции SkyBeauty

8 (495) 260-17-728 (495) 260-17... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-17-72 ещё

Про «Салон лазерной эпиляции SkyBeauty»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон лазерной эпиляции SkyBeauty (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, стилисту взгляда или косметологу может принести немало удовольствия.

Вам уже довелось познакомиться с услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 3/1 стр 6, у метро Курская (АПЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 260-17-72. Сайт: kuznetcov.tilda.ws

Отзывы про Салон лазерной эпиляции SkyBeauty (2)

В прошлом был плачевный опыт эпиляции в салонах. То процедура была не эффективна, то с мастером не поладили. Поэтому долго находилась в поиске идеально для себя салона. Знакомая порекомендовала skybeautyroom, который раньше назывался ‘Infinity’. Осталась довольна работой мастера Марии, работу выполнила аккуратно. Результат есть, волосы стали мягче и реже появляться. По окончанию полного курса напишу еще один отзыв
В первый раз делала лазерную эпиляцию, до этого же даже воск не использовала - только бритву)) Оказалось это совсем не больно, зря столько оттягивала. Салон очень хороший
Чудесный салон! Персонал внимательный. Атмосфера расслабляющая и очень дружелюбная. Если в первый раз я и сомневалась насчет лазера, то сейчас хожу с большим удовольствием. Была на четырех процедурах. Еще ни разу не разочаровалась в них. Всем знакомым советую салон «sky beautyroom»! Ребята большие молодцы!
Честно скажу, я очень боялась, хотя до меня лазерную эпиляцию многие мои подружки сделать успели и говорили, что ничего там страшного нет. Но все равно волновалась, когда шла. Спасибо мастеру в SkyBeautyroom, успокоила, все подробно рассказала и саму процедуру провела замечательно
Салон лазерной эпиляции SkyBeauty на карте