8 (495) 760-66-648 (495) 760-66... — показать

8 (495) 760-66-648 (495) 760-66... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-66-64 ещё
г Москва, Коровинское шоссе, д 46 стр 1
Округ: Северный

Про «Skylin-okna на Коровинском шоссе»

Наша компания оказывает услуги по остеклению лоджий и балконов в Москве и Московской области. Мы нацелены на качественный результат и полностью берем на себя все заботы от подбора окон до монтажа и уборки помещения.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Skylin-okna на Коровинском шоссе (15)

Обращались в компанию за остеклением балкона. У нас окошки уже старые, зимой потеют. Вызвали замерщика, приехал без опозданий. На следующий день сообщили предварительную цену, нас устроило. Через недели 2 приехали устанавливать, работу сделали качественно быстро. Сейчас не дует с окон. Понравилось, что монтажники прибрали за собой. Рекомендую
Обратились в эту компанию с целью остекления лоджии. Оставили заявку, приехал замерщик, заключили договор. Изготовление конструкций продлилось недолго. По готовности отзвонились, приехали и все установили. Работой довольны, порадовало то, что успели все сделать до нового года, как и планировали!
Обращались в компанию за остеклением лоджии. Мастер-замерщик приехал в обговоренную дату. Был вежлив. Ответил на каждый наш вопрос, сориентировал по срокам изготовления оконных конструкций и приблизительной даты установки. Монтажники выполнили свою работу превосходно, с окон и двери не дует, как раньше.
Закончили ремонт в новой квартире, оставалось только остеклить балкон. Хотелось все успеть до наступления морозов. Обратились в Skylin. Взвесив все за и против выбрали теплое остекление, хоть и стоит на порядок дороже. В установленные сроки нам все сделали. Работой однозначно довольны.
Решили заменить оконные рамы на балконе, так как старые пришли в негодность, стеклопакеты потеют, а из окон дует. Обратились сюда, приехал замерщик. Все просчитал, цена нас устроила. Монтажники установили все в лучшем виде. Из окон теперь не дует. Благодарю!
Skylin-okna на Коровинском шоссе на карте