8 (495) 787-55-708 (495) 787-55... — показать

г Москва, ул Солнечногорская, д 4 стр 6
Лихоборы,
Округ: Северный

Про «Сладкая сказка»

Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых, таких как жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.

Отзывы про Сладкая сказка (11)

4.6
Просто смешно читать такие отзывы, где просто в чистУю идет пиар компашки и ее продукции, ее же сотрудниками)) отдел маркетинга привет! ;))
Вот только почему то никто не говорит о том как работает компания (с серой зп), как обращаются с людьми ( захотелось - можно уволилить сотрудника, запугать его не выплатой серой зп, на что люди и ведутся и не судятся с компанией и не ведут никаких споров), следят "в тихую" за работниками без их согласия! Отдел кадров вообще цирк, особенно начальник Прокопьева - наглая, высокомерная особа.
Держитесь подальше от работы в этой компании, а в целом продукция да, не плохая.
Елки Новые очень классный мармелад. Я беру в виде мишек, они очень симпатичные и нежные на вкус. Купила конечно из-за фильма Елки, его очень люблю. Ну и мармелад мне понравился. Приятно его жевать и он не очень калорийный.
О, мне тоже нравятся эти мишки. В них натурального сока много, поэтому я и ребенку даю не боюсь, спокойна по этому поводу. Еще и витамины в мармеладе есть.
Я недавно наткнулась на мармелад «Елки Новые». Ну до чего же вкусный! С небольшой кислинкой, и пахнет прямо фруктами, натуральными. Класс, супер. И упаковка мне нравится, праздничная новогодняя.
Согласна, я вот их персиковые колечки люблю. Увидела их в фильме «Елки»)) Купила попробовать и теперь часто беру. Сочный мармелад, очень вкусный.
Мне у Сладкой сказки понравились Карандаши)) Так мармелад называется. Вкусный, с приятной начинкой, легко откусывать, приятно держать во рту. Ну и название и упаковка забавные))
А я сладкое не особо люблю, а тут купила «Кислые ремни» от Сладкой сказки, и они мне очень понравились! Действительно с кислинкой мармелад, нежный, мягкий, сочный, просто чудо!
А для меня новинкой стали их же карандаши, это мармелад. Вкусный и тоже очень полезный, в составе много сока, к зубам не липнет и для пломб безопасно.
Сладкая сказка на карте