8 (800) 555-35-548 (800) 555-35... — показать

ООО Служба Содействия Кредитованию

8 (800) 555-35-548 (800) 555-35... — показать

Про «ООО Служба Содействия Кредитованию»

Единоличное проведение операций, которые напрямую связаны с серьёзными финансовыми трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо запрещено законодательством. Поэтому принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. ООО Служба Содействия Кредитованию располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 3.6.

Компания располагается по адресу ул Тульская Б., д 2 у метро Тульская, Шаболовская. Для получения более детальной информации посетите сайт www.1cck.ru или позвоните по номеру +7 800 555-35-54.

Отзывы про ООО Служба Содействия Кредитованию (7)

3.6
Очень разочарована! Полный обман. Сначала сказали, что кредит одобрен, но после заключения договора и оплаты аванса в размере 3000 рублей в кредите отказали, ссылаясь на большую кредитную нагрузку при положительной кредитной истории. В чем тогда заключается их помощь, ведь целью кредита и было рефинансирование? Жаль денег и потраченного времени.
Не обращайтесь,полный обман. Когда оплатил договор мне больше никто не звонил. На мои звонки были ответы "заняты,перезвонят,на обеде и т.п." В конце концов начали хамить.Обходите стороной.
Обратился в ССК, когда понял, что получить кредит в банке не получится. Вроде все платил исправно до этого, но придрались к какой-то мелочи, поэтому искал по интернету брокерскую компанию. Обратился в ССК и не пожалел. Квалифицированная консультация, быстрое оформление всех необходимых бумаг. Все прошло удачно.
Сколько ни обращалась к брокерам, эту компанию считаю самой нормальной, так сказать. В отличие от остальных, специалисты не грубят, и результат действительно гарантирован! В итоге штук 6 компаний обошла по Москве в поиске содействия кредиту, выбрала ССК, и не пожалела! Качество - на уровне!
Кредитная история у меня не очень. Последнее время дела идут в гору, но, понятное дело, у банков ко мне доверия никакого. Поэтому, когда мне нужно было взять кредит, вынужден был обратиться в ССК. Они рассказали, как я могу улучшить свою кредитную историю, оказали полную поддержку вплоть до получения кредита. Услуги их, конечно, не дёшевы, но стоят того.

ООО Служба Содействия Кредитованию находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
вход со двора.