Студия красоты small_beautystudio

Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 2 к 1
Район: Щукино

Похожие организации

Про «Студия красоты small_beautystudio»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к праздничному мероприятию? В таком случае Студия красоты small_beautystudio (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, лэшмейкеру, массажисту или визажисту может принести немало удовольствия.

Мастера организации могут предложить свою помощь тем, кого интересует процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вас не радует форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — тут вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить дизайн ногтей, шугаринг, коррекцию бровей, покрытие гель-лак и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 2 к 1, у метро Щукинская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 964 073-27-08. Сайт организации: www.instagram.com

Отзывы про Студия красоты small_beautystudio (2)

Я попала в студию Small beauty случайно, в интернете увидела объявление о наборе моделей. В первый раз мне сделали маникюр с покрытием гель-лаком KODI. Мастер Амина очень пунктуальная девушка, требовательная к себе и к своей работе, любит свою работу, поэтому результат всегда соответствующий. Мое первое покрытие продержалось 33 дня без единого повреждения и отслоения. Во второй раз я пришла только потому, что ногти отрасли. Я поражена превосходным качеством работы моего мастера. В салоне всегда чисто, опрятно, тут приятно находиться, всегда включат фильм, санитарные нормы соблюдаются. Рекомендую.
Дважды уже посещала эту студию. В последний раз делала шугаринг. Оказывала услугу мастер Милана. Очень понравилось, как она выполнила депиляцию и всем рекомендую этого мастера. Она добрая и внимательная, знает свою работу. Атмосфера студии очень понравилась и я ещё сюда приду. Меня всё здесь устраивает и цены низкие.
Студия красоты small_beautystudio на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году