8 (800) 333-06-998 (800) 333-06... — показать

8 (800) 333-06-998 (800) 333-06... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-06-99 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Калинина, д 37 стр 1а

Про «СМС Город»

Мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. Мы ежедневно получаем сообщения на мобильный телефон о балансе наших пластиковых карт, о кредитах, записи к специалисту, скидках и акциях в магазинах, интересных мероприятиях города. Отправка и получение SMS сообщений стали также просты, как отправка письма по почте.

Наш сервис SmsGorod.ru позволяет максимально быстро донести информацию вашим клиентам, поможет продать товар с минимумом затрат, поздравить с Днем Рожденья или сообщить об акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про СМС Город (32)

3.6
Абсолютно отвратительная шарашка.
Пополнил баланс с солидным превышением. Когда понял, что рассылка элементарно не доходит до адресатов, решил завершить свою работу с сервисом и запросил возврат средств с баланса.

Так вот ребятки деньги не возвращают.
Работают в поддержке просто неадекваты, орут в трубку, кричат «ничего мы не вернем, иди в суд, мы уже судились и все выиграли», на мое замечание - не повышать на меня голос и адекватно разговаривать - просто шлют матом и бросают трубку.

После дозвониться до них невозможно.

Если хотите сэкономить нервы и деньги, искренне рекомендую не связываться с ними.
Сервис порекомендовал мне мой маркетолог. Мы используем для оповещения клиентов о начале вебинаров. Сообщения доходят моментально. Стоимость ниже чем у прошлых рассыльщиков. Всем довольны
Удобный сервис для рассылки sms уведомлений! Быстро доходят сообщения, не нужно заключать договора и отправлять кучу сканов с документами. Со своей задачей отлично справляется
Сервис не работает. Нужно было срочно сделать несколько отправок смс. Вышел на них через гугл. Завел аккаунт. Сделал пару тестовых отправок. все хорошо вроде. Оплатил. Завел пачку смс по времени. И на первых же смсках полный провал. 8 смс не дошли из 8
вынужден был срочно искать другой сервис.
СМС Город
Добрый день! Наш сервис не предназначен для анонимной отправки сообщений с розыгрышами и личных переписок. Видимо вы отправляли СМС с розыгрышем своей супруге, но увы, это нельзя
Сервисом доволен. Особенно благодарен оперативной помощи техподдержки по всем вопросам! Лишних денег не берут, все заранее можно рассчитать. И оплата только за смс. Регистрация имени, от которого отправляются смс - бесплатно! Доставка очень быстрая, и можно запланировать на определенное время. Можно делать именные смс, подставляя имя клиента, запланировать автопоздравления с Днём рождения. Вообще, удобно и интуитивно понятно. Доволен!
СМС Город на карте