8 (499) 344-05-048 (499) 344-05... — показать

Район: Крюково
Бизнес центр: Андреевский

Про «Софос Окна»

Компания «Софос-Окна» - это:
+уникальное и не имеющее аналогов производство пластиковых окон в Московской области (г. Солнечногорск);
+возможность производить в месяц до 30 000 м² изделий из ПВХ профилей до 5 000 м² из алюминиевых профилей, до 27 000 стеклопакетов;
+оснащение производства состоит из оборудования ведущих европейских производителей;
+надёжный уровень изделий позволяют поддерживать высококачественные материалы от лучших производителей;
+перед доставкой клиенту пластиковые окна, проходят полноценный контроль качества и соответствия ГОСТу;
+широкий ассортимент продукции, в том числе изделия из алюминия, оконные конструкции нестандартных форм (в виде арок, трапеций) и различной цветовой гаммы, удовлетворяет самые современные запросы в минимальные сроки.

Отзывы про Софос Окна (4)

Заказ был объемный, устанавливали пластиковые окна в коммерческом объекте. Для меня были важны сроки, поскольку если даже немного задержать, руководство будет недовольно. Волновался реально, переживал. Но напрасно, ребята не подкачали. Все сделали вовремя, несмотря на объемы. Поставили качественно, не опозорили меня перед руководителем.
Про окна: хорошие, видно, что из качественного сырья, надежные. Смотрятся элегантно, что для нашего направления бизнеса важно. Установили хорошо, нет щелей, перекосов, каких-либо дефектов.
Заказывали у Софос установку пластиковых окон Rehau для квартиры. Нам помогли профиль выбрать, проконсультировали. Замеры, расчет стоимости, согласование сроков - все это прошло быстро. Было небольшое опоздание с доставкой. Но монтаж самих окон мастера сделали в срок, указанный в договоре. По качеству все нормально.
Я по акции прошел, получил скидку в 3% из-за того, что заключили договор в день замера. Окна и так и так уже давно менять нужно было, ну и приятно, что все так быстро и профессионально сделали и еще со скидкой
Обращались в эту компанию в конце лета, заказали у нее установку новых окон в квартиру. Решили окна поменять, так как старые уже отслужили свое, особенно это почувствовалось прошлой зимой.
Сначала мы связались с менеджером компании чтоб проконсультироваться. Хотели узнать примерную цену и сроки выполнения работ. Хорошо поговорили, нужные нюансы узнали.
К нам прислали замерщика, он замеры сделал, далее мы окна выбрали, нам составили смету и точные сроки назвали. Все устроило, мастера приступили к работе.
Окна установили хорошо, недочетов по работе нет. Ну, пока мы ничего такого не заметили. В смету уложились.
В целом, работу хорошо сделали. Было приятно обратиться!
Софос Окна на карте