8 (495) 109-07-748 (495) 109-07... — показать

Компания Solpy

8 (495) 109-07-748 (495) 109-07... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-07-74 ещё

Про «Компания Solpy»

омпания «Solpy» предлагает создание сайтов под ключ на собственном фреймворке или Bitrix. Мы постоянно следим за развитием технологий, стремимся внедрять инновации, что позволяет сократить время разработки, получать отличные результаты. Мы работаем с проектами разной степени сложности, предлагаем создание оптимизированных веб-сайтов с любым функционалом, а также устойчивых сервисов с высокой степенью загруженности.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
IT-компании
IT-консалтинг
SEO
SEO-аудит
SMM
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Solpy (26)

Я сотрудничал с компанией по разработке веб-сайтов в сфере стоматологии, и это был отличный опыт. Персонал был профессиональным и преданным своей работе. Они предоставили мне поддержку и рекомендации по улучшению дизайна и функциональности сайта. Они также быстро и эффективно внедрили модификации и улучшения. Новый веб-сайт отзывчив и удобен для пользователей. Я очень довольна результатом и рада сотрудничеству с этой профессиональной компанией. Я настоятельно рекомендую работать с ними для разработки и улучшения стоматологического веб-сайта.
Обратились к Компания Solpy для создания сайта с нуля для стоматологического центра. Благодарю за качественную работу. Все сделано раньше срока, аккуратно и пунктуально. Проведен качественный аудит.Результатом довольны на 100%. Спасибо.
В настоящее время у меня есть возможность похвалить онлайн-конструктор веб-сайтов Solpy за предоставленный отличный опыт в создании моего собственного веб-сайта по продаже товаров для дома. Мне понравился простой и увлекательный опыт создания желаемого веб-сайта легко и за короткое время. Мне понравился простой и удобный интерфейс, который позволяет легко ориентироваться на сайте и облегчает процесс продажи товаров для дома. Кроме того, моя способность настраивать сайт, загружать фотографии, описывать продукты и добавлять различные варианты оплаты соответствовала моим потребностям. Техническая поддержка, оказанная командой Solpy, была исключительной и помогла мне решить любую проблему, вопрос или потребность в процессе создания веб-сайта.
Это компания разрабатывала мне сайт для автосервиса в начале лета. Понравилось поработать с командой настоящих профессионалов. Разработали интересный дизайн и функционал, благодаря которому получаю много заявок на ремонт именно через сайт. Работают чётко по срокам. Проконсультировали по наполнению. Работой доволен, надеюсь продолжим плодотворное сотрудничество
Я очень довольна работой Solpy! Они создали для меня потрясающий интернет магазин для продажи косметики. Профессиональный дизайн, удобный интерфейс и быстрая загрузка все это присутствует на их сайте. Они также предоставили безопасные варианты оплаты и удобное управление заказами. Команда Solpy была отзывчивой и всегда готова помочь. спасибо!
Компания Solpy на карте