8 (499) 638-24-898 (499) 638-24... — показать

8 (499) 638-24-898 (499) 638-24... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Вход с левого торца здания Универмага

Про «Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади»

Если вы хотите приятно провести время с пользой для души и тела, то массажный салон «СпаРай», расположенный на Комсомольской площади, всегда к вашим услугам! Дружественная атмосфера, роскошный интерьер и спокойная обстановка помогут вам полноценно расслабиться и отдохнуть от шумного мегаполиса. В салоне вы сможете попробовать различные виды массажа, записаться на сеансы обертываний, пилинга и различных спа-процедур. Опытные мастера из Тайланда найдут подход к каждому клиенту и без труда помогут снять всю усталость и напряжение, а также восстановить гармонию тела и духа.

Виды массажа 21
Показать все 21
Веб-кошельки
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади (24)

Какой же кайф тут доставляют! Тебя тут так расслабляют, что потом встать и идти домой просто не хочется. Хочется продлять и продлять время.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Благодарим за отзыв! Наши мастера делают все, чтобы Вы расслабились и получили удовольствие от массажа. Очень рады, что Вы цените наши старания:) Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей в салоне "ТайРай на Комсомольской"!
ездил однажды в Тай и влюбился! в массаж! а по приезду в Москву долго искал то место, где смогут так же профессионально выполнить процедуру. Нашел! Тайрай вам в помощь! классно делают)
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Александр, спасибо за отзыв!
Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг и очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Тайрай - ароматное наслаждение. под руками массажистки все тяготы недели растекаются в неге. Была в разных салонах - этот самый лучший.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся сделать каждое посещение салона незабываемым событием для наших гостей. Рады, что Вам понравилось:) Приходите еще!
Мне сестра оплатила поход на массаж в этот салон как подарок на день рождения - я радовалась, как ребенок! Не передать словами - какое это было блаженство! Хочу к вам еще и еще!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место чтобы расслабиться, привести себя в порядок, отдохнуть после тяжелых трудовых будней. спасибо за вашу работу!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Вера, благодарим за отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас:)
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку