8 (499) 638-24-898 (499) 638-24... — показать

8 (499) 638-24-898 (499) 638-24... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Вход с левого торца здания Универмага

Про «Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади»

Если вы хотите приятно провести время с пользой для души и тела, то массажный салон «СпаРай», расположенный на Комсомольской площади, всегда к вашим услугам! Дружественная атмосфера, роскошный интерьер и спокойная обстановка помогут вам полноценно расслабиться и отдохнуть от шумного мегаполиса. В салоне вы сможете попробовать различные виды массажа, записаться на сеансы обертываний, пилинга и различных спа-процедур. Опытные мастера из Тайланда найдут подход к каждому клиенту и без труда помогут снять всю усталость и напряжение, а также восстановить гармонию тела и духа.

SpaSpa для двоихАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратный массажАромамассажАроматерапия БаночныйВакуумный массажВеб-кошелькиВызов на домГелевые ногтиГигиенический массажГидромассажКартыКлассическийКоррекцияКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажЛечебныйЛимфодренажМаникюрМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж гуашаМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМужской педикюрНаличныеНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПрессотерапияПроцедуры снижения весаРелаксирующийСпортивныйТайский массажТалассотерапияТонизирующие процедурыТочечныйУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитотерапия

Отзывы про Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади (24)

Какой же кайф тут доставляют! Тебя тут так расслабляют, что потом встать и идти домой просто не хочется. Хочется продлять и продлять время.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Благодарим за отзыв! Наши мастера делают все, чтобы Вы расслабились и получили удовольствие от массажа. Очень рады, что Вы цените наши старания:) Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей в салоне "ТайРай на Комсомольской"!
ездил однажды в Тай и влюбился! в массаж! а по приезду в Москву долго искал то место, где смогут так же профессионально выполнить процедуру. Нашел! Тайрай вам в помощь! классно делают)
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Александр, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг и очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Тайрай - ароматное наслаждение. под руками массажистки все тяготы недели растекаются в неге. Была в разных салонах - этот самый лучший.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать каждое посещение салона незабываемым событием для наших гостей. Рады, что Вам понравилось:) Приходите еще!
Мне сестра оплатила поход на массаж в этот салон как подарок на день рождения - я радовалась, как ребенок! Не передать словами - какое это было блаженство! Хочу к вам еще и еще!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место чтобы расслабиться, привести себя в порядок, отдохнуть после тяжелых трудовых будней. спасибо за вашу работу!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Вера, благодарим за отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас:)
была тут на массаже, очень понравилось, массажисты отличные
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Алина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно посетил Ваш салон, и был приятно удивлен, у вас замечательные специалисты. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям )))
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Тимур, спасибо! Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг. Рады, что Вам понравилось!
замечательный салон, была здесь с сестрой, красивый интерьер, прямо располагает к расслаблению, массаж очень понравился, чувствуется что делает профессионал
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Лидия, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Ждем Вас снова!
Нам понравилось) спасибо большое за оказанные услуги!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Нина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова:)
все красиво, спору нет, но очень уж дорого, один раз сходила , теперь думаю поищу что то поэкономичнее
Обожаю расслабляющий массаж, здесьего делают выше всяких похвал!
Замечательное место для релакса)) стараюсь бывать у вас каждую неджелю) мне всё очень нравится, спасибо!
это просто рай! как-будто переносишься в солнечный тай)) мастера молодцы,атмосфера расслабляющая,всем советую!
Шикарное место для релакса! Очень спокойно, нереальная обстановка!
Отличное место чтобы расслабиться и получить порцию здоровья
Была не нескольких сеансов массажа в Тайрай, было потрясающе, улетала в космос, девчонки кто здесь не был, все сюда.
Прекрасное место для отдыха и душой и телом.Замечательные мастера!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо большое! Нам очень важно, что нас так оценивают) Всегда ждем еще
Очень приятное и поистине теплое место! Удобное расположение, очень приветливый администратор и всегда вкусный чай. Девушка уже не первый раз ходит сюда на shellac и мы оба довольны качеством работы специалиста. Планирую с девушкой в ближайше время посетить спа процедуры, особенно после занимательной экскурсии, проведенной администратором.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Большое спасибо за отзыв! Обязательно попробуйте нашу СПА-программу на двоих) Мы очень стараемся создать для Вас уютную атмосферу.
Очень неплохое место)) меня радует) Прямо как в Тайланде. Мне понравилась атмосфера и мастера.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо большое! Мы всегда Вас ждем)
Была на традиционном тайском массаже - чудесно! Как будо попадаешь в другой мир) Большое спасибо! Успехов вам, и клиентов побольше (ну и меня в том числе)!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Здорово, что наши клиенты довольны качеством предоставляемых услуг! Помимо традиционного обязательно попробуйте что-либо еще!))