8 (499) 638-24-898 (499) 638-24... — показать

8 (499) 638-24-898 (499) 638-24... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Вход с левого торца здания Универмага

Про «Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади»

Если вы хотите приятно провести время с пользой для души и тела, то массажный салон «СпаРай», расположенный на Комсомольской площади, всегда к вашим услугам! Дружественная атмосфера, роскошный интерьер и спокойная обстановка помогут вам полноценно расслабиться и отдохнуть от шумного мегаполиса. В салоне вы сможете попробовать различные виды массажа, записаться на сеансы обертываний, пилинга и различных спа-процедур. Опытные мастера из Тайланда найдут подход к каждому клиенту и без труда помогут снять всю усталость и напряжение, а также восстановить гармонию тела и духа.

Виды массажа 19
Спортивный
Веб-кошельки
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади (24)

Какой же кайф тут доставляют! Тебя тут так расслабляют, что потом встать и идти домой просто не хочется. Хочется продлять и продлять время.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Благодарим за отзыв! Наши мастера делают все, чтобы Вы расслабились и получили удовольствие от массажа. Очень рады, что Вы цените наши старания:) Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей в салоне "ТайРай на Комсомольской"!
ездил однажды в Тай и влюбился! в массаж! а по приезду в Москву долго искал то место, где смогут так же профессионально выполнить процедуру. Нашел! Тайрай вам в помощь! классно делают)
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Александр, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг и очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Тайрай - ароматное наслаждение. под руками массажистки все тяготы недели растекаются в неге. Была в разных салонах - этот самый лучший.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать каждое посещение салона незабываемым событием для наших гостей. Рады, что Вам понравилось:) Приходите еще!
Мне сестра оплатила поход на массаж в этот салон как подарок на день рождения - я радовалась, как ребенок! Не передать словами - какое это было блаженство! Хочу к вам еще и еще!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличное место чтобы расслабиться, привести себя в порядок, отдохнуть после тяжелых трудовых будней. спасибо за вашу работу!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Вера, благодарим за отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас:)
была тут на массаже, очень понравилось, массажисты отличные
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Алина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно посетил Ваш салон, и был приятно удивлен, у вас замечательные специалисты. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям )))
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Тимур, спасибо! Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг. Рады, что Вам понравилось!
замечательный салон, была здесь с сестрой, красивый интерьер, прямо располагает к расслаблению, массаж очень понравился, чувствуется что делает профессионал
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Лидия, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Ждем Вас снова!
Нам понравилось) спасибо большое за оказанные услуги!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Нина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова:)
все красиво, спору нет, но очень уж дорого, один раз сходила , теперь думаю поищу что то поэкономичнее
Обожаю расслабляющий массаж, здесьего делают выше всяких похвал!
Замечательное место для релакса)) стараюсь бывать у вас каждую неджелю) мне всё очень нравится, спасибо!
это просто рай! как-будто переносишься в солнечный тай)) мастера молодцы,атмосфера расслабляющая,всем советую!
Шикарное место для релакса! Очень спокойно, нереальная обстановка!
Отличное место чтобы расслабиться и получить порцию здоровья
Была не нескольких сеансов массажа в Тайрай, было потрясающе, улетала в космос, девчонки кто здесь не был, все сюда.
Прекрасное место для отдыха и душой и телом.Замечательные мастера!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо большое! Нам очень важно, что нас так оценивают) Всегда ждем еще
Очень приятное и поистине теплое место! Удобное расположение, очень приветливый администратор и всегда вкусный чай. Девушка уже не первый раз ходит сюда на shellac и мы оба довольны качеством работы специалиста. Планирую с девушкой в ближайше время посетить спа процедуры, особенно после занимательной экскурсии, проведенной администратором.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Большое спасибо за отзыв! Обязательно попробуйте нашу СПА-программу на двоих) Мы очень стараемся создать для Вас уютную атмосферу.
Очень неплохое место)) меня радует) Прямо как в Тайланде. Мне понравилась атмосфера и мастера.
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Спасибо большое! Мы всегда Вас ждем)
Была на традиционном тайском массаже - чудесно! Как будо попадаешь в другой мир) Большое спасибо! Успехов вам, и клиентов побольше (ну и меня в том числе)!
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади
Здорово, что наши клиенты довольны качеством предоставляемых услуг! Помимо традиционного обязательно попробуйте что-либо еще!))
Салон тайского массажа и спа СпаРай на Комсомольской площади на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!