8 (495) 565-32-958 (495) 565-32... — показать

Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе

8 (495) 565-32-958 (495) 565-32... — показать

Про «Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе»

Вай Тай это сеть спа салонов по всей Москве. Наш салон находится рядом с метро Комсомольская.В нашем салоне вас ждет много интересного и приятного, различные виды массажа (классический, тайский, аромамассаж и многое другое). Для отдыха всего тела мы советуем вам посетить СПА программы, например шоколадное обертывание, которое так полюбилось многим. СПА программы для двоих это прекрасный способ провести время с вашей второй половинкой и насладиться прекрасным массажем. Для получения более подробной информации вы можете посетить наш официальный сайт http://www.waithaispa.ru/.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе (10)

Прекрасный салон рядом с вокзалами - обязательно захожу сюда после командировки на массаж с маслом. Помогает переключиться и забыть о работе. В прошлый раз даже заснула на кушетке, получила полноценный отдых! Жаль только, что салон маленький, хотела бы прийти сюда с коллегами.
Перед корпоративом забежала в салон на часовой уход для лица. Осталась очень довольна - после массажа и маски не осталось и следов усталости на лице. Теперь хочу пройти курсом. Кстати, хорошая косметика - не оставляет жирной плёнки.
Воспользовалась сегодня своим сертификатом (спасибо любимому мужу). Прекрасно расслабилась. Отдохнула телом. Спасибо мастеру! Очень понравился массаж головы. Постаралась максимально расслабится и получить удовольствие каждой клеточкой и фиброй тела. Спасибо чуткому и отзывчивому администратору.
Оо замечательное место! Очень вежливый персонал! Есть всё: тапочки, халаты, полотенце, и имбирный чай) Массаж просто супер! Чувствуешь такую лёгкость в теле! Массажистки знают все точки на теле, массируют каждую клеточку тела
Посетила ваш салон пару дней назад. Получила незабываемые впечатления и релакс. Спасибо!Процедура была с ароматом Манго.. такая вкушняшка)) Полтора часа неги. Меня скрабили, делали обертывание, потом массаж! Кайф!
Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!