8 (495) 669-58-588 (495) 669-58... — показать

Специализированная студия по наращиванию ресниц, ООО Hause Beauty

8 (495) 669-58-588 (495) 669-58... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-58-58 ещё

Про «Специализированная студия по наращиванию ресниц, ООО Hause Beauty»

Специализированная студия по наращиванию ресниц, основанная ООО Hause Beauty, предлагает услуги профессионалов по наращиванию ресниц. В своей работе специалисты используют исключительно качественные гипоаллергенные материалы от ведущих производителей косметологических препаратов и изделий. Компания гарантирует клиентам безопасность приема, предлагает систему скидок.

В студии работают профессионалы высшего уровня, прошедшие обучение в ведущих школах красоты Москвы и Санкт-Петербурга. Мастера в совершенстве владеют всеми современными технологиями наращивания ресниц, предлагают несколько видов выполнения работ: неполное наращивание (в уголках глаз), полное с помощью поресничной или пучковой технологии, двойной или 3D объем (наклеивание нескольких ресниц на одну собственную).

Студия проводит обучение наращиванию ресниц. На курсах слушатель узнает об основных принципах технологий наращивания, об особенностях используемых для выполнения работ материалов. Специалисты научат качественно наращивать ресницы всего за один день. Обучение включает овладение практическими навыками на базе предоставляемых студией материалов. Компания регулярно проводит акции, позволяющие получить услуги по льготным ценам.

Отзывы про Специализированная студия по наращиванию ресниц, ООО Hause Beauty (27)

В салоне Дом Красоты я выбрала индивидуальное обучение наращиванию ресниц. Как только зашла в салон, моментально сложилось приятное впечатление. Уютно и вкусно пахнет. Администратор сразу же проводил меня в зал. Началось обучение. Сначала теория, а после нее я приступила к практике. Для меня это был интересный опыт
Была как то моделью на курсах по наращиванию в Доме Красоты, очень понравилось, записалась сама на их посещение. Преподаватели очень хорошие, показывают и объясняют всё отлично, всё с лёгкостью понимаешь. Мне делали эффект "лисьего глаза", и я сама научилась его делать. Реснички смотрятся как настоящие, отсутствует эффект искусственности. Теперь делаю наращивание своим подругам сама.
Прочитала объявление и сразу записалась на курсы по наращиванию ресиц и ламинированию бровей в Дом Красоты. Такого отношения к обучающимся я нигде не видела. Все мастера высококвалифицированные профессионалы, охотно делятся опытом, объясняют процесс на доступном языке без непонятных терминов. В итоге, я быстро научилась и уже обзавелась постоянными клиентами!
После посещения курсов по ламинированию бровей в Доме Красоты, я осталась под глубоким впечатлением. Мне просто очень понравились преподаватели которые меня обучали, очень отзывчивые люди, всё доходчиво и понятно объясняли. В данный момент я нахожусь в декрете и поэтому курсы мне очень пригодились.
Девочки, скажу Вам осталась очень довольна обучением в Доме Красоты. Мастер очень доходчиво все объясняет, а главное интересно. Думала буду обучаться основным методикам наращивания и ламинирования. Но на деле изучила различные технологии, которые не на каждых курсах обучают, например: 2d,3d,4d, и 5d объем. Научилась правильно корректировать реснички и брови. Спасибо за терпение и знания!
Специализированная студия по наращиванию ресниц, ООО Hause Beauty на карте