Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рыбные рестораны в Москве

Ресторан STAGE на Садовой-Кудринской улице

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 6 стр 1

Похожие организации

1800 руб.

Про «Ресторан STAGE на Садовой-Кудринской улице»

Отведать изысканные блюда европейской кухни приглашает ресторан STAGE, расположенный на Садовой-Кудринской улице.

Вкуснейшие блюда наиболее популярной кухни мира, приготовленные поварами высочайшего класса, не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей. В меню – блюда из мяса, рыбы, нежнейшие десерты, а также богатейшая винная карта.

Изысканный интерьер дополнит гастрономическое удовольствие. Атмосфера старинного особняка позволит вам перенестись в эпоху аристократических салонов XIX века, с неспешным и размеренным ходом жизни, яркостью светских мероприятий и блеска балов.

В ресторане можно побаловать себя обедом или ужином в любой компании – загляните сюда с коллегами, партнерами, друзьями или пригласите вторую половинку. Вечерами играет живая музыка, проводятся вечеринки, шоу-программы.

Для вашего удобства ресторан располагает бесплатной охраняемой парковкой.

Ресторан открыт для посещения ежедневно, без выходных и перерывов, с двенадцати дня до полуночи. Узнать всю интересующую информацию, ознакомиться с шоу-программой, а также забронировать столик можно на официальном сайте заведения или позвонив по телефону.

Кухня 1
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Панорамный ресторан
Комната для курения
Паровой коктейль

Ресторан STAGE на Садовой-Кудринской улице – Акции

Отзывы про Ресторан STAGE на Садовой-Кудринской улице (2)

Отличное место! Попала сюда недавно с мужем, вечер провели замечательно! Атмосфера, меню - все было хорошо. Особенно понравились морепродукты на гриле. Я и так люблю все рыбное, но здесь выше всяких похвал! На следующей неделе планируем отметить годовщину вкусным ужином в этом уютном месте.
Атмосфера, оформление зал и обслуживание очень понравились как мне, так и моим товарищам. Также пришлись по вкусу немаленький ассортимент вина и шампанского в винной карте и недорогие услуги парковщика.
Ресторан STAGE на Садовой-Кудринской улице на карте
Обед супергероя