8 (495) 766-03-758 (495) 766-03... — показать

Печати и штампы pechatimetro.ru

8 (495) 766-03-758 (495) 766-03... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-03-75 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Басманный, Боярский переулок, 3/4 c1

Про «Печати и штампы pechatimetro.ru»

Срочное изготовление печатей и штампов любой сложности с доставкой по Москве.

Доставка 1
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Печати и штампы pechatimetro.ru (8)

Сделала заказ. Не смогли договорится о времени получения. Отменила заказ. Нахамили по телефону. Оценка ниже одной звезды.
Поменялось название нашей компании и соответственно нужно было многие печати переделывать. Обратились в данную компанию. Заказ наш выполнили оперативно и качественно. Одно удовольствие работать с Вами.
Заказывала утерянную автоматическую печать индивидуального предпринимателя. Отправила образец сканом, изготовили за час. Берут недорого, в другой типографии запросили в два раза дороже за срочность. Привезли прямо в офис, всего за 300 рублей.
Чтобы ускорить процесс документооборота во время отсутствия директора, решили заказать факсимиле. Поскольку данная фирма имеет богатый опыт в изготовлении печатей, решили довериться им. То, что работа была выполнена качественно и без задержек, подтвердило правильность нашего выбора. Оттиск идентичен подписи.
Заказывал изготовление печати "Магнетик" и два ручных штампа. Скинул фото печати на Whatsapp и через час мой заказ был выполнен. Печать и штампы сделаны качественно, полная идентичность оригиналу. Надеюсь прослужат долго, так как в изготовлении дешевые китайские расходники не использовались.
У Печати и штампы pechatimetro.ru нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта