8 (495) 625-75-018 (495) 625-75... — показать

Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.с. Пучкова на Красных воротах Сеть

8 (495) 625-75-018 (495) 625-75... — показать

Про «Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.с. Пучкова на Красных воротах»

Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.с. Пучкова на Красных воротах — организация, чья основная задача — экстренное оказание помощи населению при возникновении острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при вывихах, ранениях, отравлениях, электротравмах и в прочих ситуациях, которые представляют угрозу жизни или здоровью человека.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Коптельский 1-й, д 3, у метро Трубная.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 625-75-01.

Отзывы про Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.с. Пучкова на Красных воротах (1)

1.0
я брат умершего Ромаз Иван Андреевич скончавшегося 11.07.2013 по адресу снт фронтовики уч 104 вынужден испытывать чувство неприятности и ненависти к вашей службе трупоперевозке из за ситуации которая произошла в тот роковой день.
Приехала машина перевозки , один из сотрудников попросил ознакомиться с документами и стал заполнять свои бумаги и сказал что тело моего брата повезут в 10 суд морг. я и мои родственники спросили нельзя ли поближе что бы не ездить так далеко, он сказал нет , так как иностранных граждан скончавшихся на этой территории везут только в 10 суд морг. это услышал сотрудник сидевший за рулем машины трупоперевозки, подощел ко мне представился
Сергеем и отвел меня в сторону.
Сказав что он может договориться со старшим , что бы моего брата отвезли в морг ясенево (на самом деле , как позже выяснилось что он просто нас обманул) думая что мы не будем жаловаться так как являемся гражданами другой страны. Попросил за свои услуги сумму в размере десяти тысяч рублей, на что я ответил , что у меня всего восемь тысяч и больше денег не было!!!(при этом он меня предупредил что бы я не распространялся о нашей договоренности и не подходил к старшему, что он сам все решит, так как с ним невозможно договриться. он взял восемь тысяч рублей и пошел сел за руль машины. я вернулся обратно к сотруднику который заполнял документы. После заполнения документов позвали того самого водителя подонка что бы он помог забрать моего брата. после того как положили тело моего брата в машину, сотрудник заполнявший документы повторил куда повезут и адрес 10 судебного морга.
я не понимал что происходит так как водитель обещал мне совершенно другое , но я понадеялся на него и не стал говорить ничего.
на следующий день выяснилось что тело моего брата было доставлено в морг который сказал старший сотрудник, а не то что было обещано этим вымогателем водителем.
в заключении хочу обратиться ко всему руководству здравоохранении москвы и россии , пока в вашей службе работает такие как этот водитель…. уважения к сотрудникам вашей организации врядли будет. денежные средства которые я дал водителю пусть он оставит их себе, надеюсь они ему помогут в жизни !!!! но я желаю что бы впредь люди столкнувшиеся с горем не стали жертвами этого водителя!!!!
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.с. Пучкова на Красных воротах на карте