Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Starики

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Starики»

Starики - это бар, который открылся в старинном доме в 2011 году. Теперь здесь современное пространство, поделенное на два уровня, где можно приятно выпить кофе днем, плотно поужинать и сыграть в бридж вечером, а также послушать живые выступления джазовых музыкантов или исполнителей электронной музыки. Бар проводит костюмированные вечеринки немалого размаха, а также устраивает выступления популярных заграничных артистов девяностых и нулевых. Игротека заведения включает в себя широкий ассортимент забав, от популярной Мафии до японской игры Го. А главное, здесь вкусная еда и большой выбор напитков!

Бронирование столиков
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Starики (9)

4.3
Звездные войны! Непременно к вам заскочим компанией на выходных))
Впечатления самые позитивные.Я очень серьезно отнеслась к выбору места,просмотрела множество заведений,но все как то было не то что Я хотела.То программа не нравилась,то места очень мало,то ещё что нибудь.И вот Я зашла в группу Старики бар,посмотрела фотоотчёты,понравилась атмосфера,просмотрела историю бара,честно признаюсь вдохновилась.....Мы с девчонками очень круто отдохнули,людей много,атмосфера очень позитивная и веселая ,еда ооочень вкусная,особенно стейки ...мммм.... и цены очень приемлимые.В общем,отдохнули супер!Обслуживание,кстати,тоже очень понравилось.Привет официанту Паше!!!Ждите в гости!!!
Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вы прекрасно провели время и не поленились поделиться с нами и нашими пользователями своими положительными впечатлениями, да еще и в подробностях;) Искренне надеемся, что Вы продолжите писать нам о своем опыте в таких классных развернутых откликах!
сколько раз здесь бывали, всегда остаются только приятные воспоминания! Здесь устраивают тематические вечеринки, всегда весело, всегда позитивные люди вокруг, музыка... Но отдельное место это бар! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИХ БАРМЕНОВ! они делают очень вкусные коктейли, всегда доброжелательны. Часто заходим в этот бар компанией, и когда на стойке выстраивается "батарея" горящих шортов - бармены всегда устраивают из этого представление :) кстати, каждое посещение открываем для себя новый коктейль и способ его питья!
Я честно не знаю где еще есть Старики-бар,кроме как Лубянка. Но там я бываю очень часто,отличное заведение для тусовок в выходные.Хороший интерьер,музыка и бар,где бармены наливают и все готовят при тебе,кухню там не пробовала,как то ни до этого,выпить и потанцевать-вот априори этого заведения.Туалет там, да,хорошо,не зря говорят, что именно уборная показывает уровень заведения!По выходным у них обычно танцуют девочки go-go,создают веселую атмосферу.Коктейль в среднем стоит от 400 рублей.По моим наблюдениям в основном публика заведения обеспеченные молодые и не очень молодые люди,и правду,мужчины за сорок любят это заведение,может им название по душе?
Часто посещала это заведение. Пела. Просторно. Большой зал, разделенный барной стойкой. За ширмами есть отдельные комнаты. Большие экраны. Очень крутой туалет - в каждой кабинке по два унитаза.) По-семейному, наверное.
По ценам - Лонг айленд дорогой - 500руб.! Это я запомнила навсегда. Официант обещал какие-то скидки, а продавал как есть. Здесь проходят разные тематические вечеринки. Или ничего не проходит.) Одним словом охарактеризую - пойдет!..
Привет, не подскажешь?) Там есть wi-fi?)
Starики на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел