8 (495) 122-23-058 (495) 122-23... — показать

Химчистка мебели
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про StirkaKovra.ru (11)

У меня два ковра дома, и как бы я их не пылесосила не чистила, всё равно в идеальное состояние их трудно привести, по этому и обращаюсь Stirkakovra. Очень удобно работают, водитель приезжает забирает ковер на фабрику, там они уже стираются, ну и наверняка стараются =). Где то через неделю привозят обратно, предварительно звонят и согласовывают дату доставки. По качеству стирки всё устраивает, даже очень. Иначе бы не обращалась. Уж не знаю какие у них там средства, но отстирывают сложные пятна.
Заказал химчистку углового дивана после того, как с нашей второй квартиры съехали квартиранты. Первый раз воспользовался такими услугами. В общих чертах: остался доволен обращением в stirkakovra, сделали быстро, ощутимая разница до и после, поменялся цвет и изменился запах, стал приятным, диван обрел покупательскую способность =). Стоимость услуги составила всего 1999 руб.
Обращался сюда по поводу стирки моего ковра с вывозом на фабрику. По цене вышло не очень дорого, да к тому же я сильно хотел, чтобы мой ковер привели в порядок - с момента покупки ковер еще тщательно ни разу не чистили. На все дела ушло примерно семь-восемь дней. Привезли, повесил, могу сказать, что ковер стал светлее на несколько тонов. Я остался доволен таким результатом
Дома наводил генеральную уборку. Решил и два дивана как следует почистить. По поводу чистки я и обратился в эту компанию. Позвонил, договорился о приезде специалистов из этой компании. Приехали в назначенный день и в назначенное время. По поводу чистки могу сказать, что я остался ею доволен. Диваны я такими чистыми уже и не помню, когда видел. По деньгам недорого стоит это удовольствие. При необходимости буду обращаться снова
После квартирантов необходимо было почистить диван и пару ковров. Мы обратились сюда. В обговоренный день приехал водитель, забрал ковер, взял предоплату и оставил бланк договора. Через неделю нам позвонили, чтоб оговорить дату доставки, привезли в оговоренный срок, упакованный с приклеенной памяткой. Нам понравилось, если попоросят посоветовать, то непременно посоветуем!
После переезда требовалось почистить диван, порекомендовали обратится в эту компанию которая на профессиональном уровне занимается клинингом. Отреагировали на заявку оперативно, приехали сотрудники и качественно выполнили свою работу. Цены у них приемлемые, не высокие, могу смело рекомендовать их услуги и сервис. Кстати отношение к клиентам положительное, могут грамотно проконсультировать, ответить на все интересующие вопросы, как в моем случаи и поэтому нареканий у меня на компанию нет и быть не может, свои обязанности выполнили в полном объеме.
Обращался в эту компанию по поводу чистки 2-х шерстяных ковров и 1-го синтетического. Собственно, работой я остался доволен, потому что оперативно забрали у меня ковры и приступили к чистке. В целом особых претензий к ним нет, отстирали супер, результат меня впечатлил. Всего на это у них ушло порядка 4-х дней и потом они мне уже звонили, и я как раз был в городе в это время. Хорошо, что слишком долго не возились, потому что ковры уже срочно нужны были. Собственно, приехал, забрал и расплатился, все прошло гладко. Доволен, короче.
Заказал химчистку углового дивана и двух пуфиков. Первый раз воспользовался такими услугами. В общем всем остался очень доволен, потому что очистили и диван, и пуфы идеально. Бонусом почистили даже заднюю спинку. После того, как диван и пуфы высохли - разница была существенная. Началось всё с того, что я почистил сам несколько пятен химией. Когда высохло, то весь диван был в еще худших пятнах. Что понравилось, почистили очень быстро и качественно всего за 2,5 часа времени. Во время чистки и после полное отсутствие запаха. Результат чистки пуфиков до и после зафиксировал на фото и прилагаю к отзыву. Рекомендую!!!
С коврами в нашей квартире очень туго - два кота и собака, у всех длинная шерсть + ковры тоже не с коротким шерстяным покрытием. Каждый год мы их отдаём на очистку, ко результат как то не сильно радовал, до последнего эпизода работы с данной компанией. Приехал парень забрал 4 синтетических ковра размером 2х3 - выдал документы и сказал ждать звонка. Прошло около недели и нам позвонили, точно так же привезли и отдали уже полностью сухими, стоимость составила 5 760 руб. Положительная сторона тут такова - на коврах не было ни одной шерстинки!!! не дорого.
Мы вообще лет 5 не стирали ковёр, до этого только на снегу, но все же он начал издавать не приятный запах. Обратились в данную компанию, приятно было узнать, что нам его везти не нужно. Приехал водитель, забрал ковёр - выдал бланк. Через 7 дней позвонили и сказали,, что могут привезти. Ковёр был чистым - вообще ничем не пах, даже моющими средствами. По стоимости нам данная процедура обошлась 1990 руб - это шерстяной ковёр. Все цвета стали такими, как мы покупали, белый - белым, розовое розовым. Ковёр не полинял, стал ещё и очень мягким.
Стирка ковра прошла на ура. Позвонил, поговорил с манагером, он принял заказ, сказал когда приедет водитель, взял во внимание время которое мне удобно, озвучил стоимость. В обговоренный день приехал водитель, САМ забрал ковер, оставил бланк договора, взял предоплату. Дней через 6 мне позвонили, и спросили удобную дату доставки, утвердили. В этот день привезли упакованный с приклеенной памяткой. Я его распоковал сразу при водителе. Претензий нет!