8 (495) 120-79-958 (495) 120-79... — показать

Уберём

8 (495) 120-79-958 (495) 120-79... — показать

Про «Уберём»

Уберём - онлайн сервис по уборке и химчистке вашего дома. Оформить заказ и привести ваш уютный уголок можно всего в пару кликов.

Уборка 43
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 43

Отзывы про Уберём (23)

Заказывали генеральную уборку квартиры после капитального ремонта и установки кухонного гарнитура. Строители и монтажники кухни весь строительный мусор за собой убрали, но всё равно после ремонта осталась белая пыль, которая покрывала собой практически всё и особенно стены. Заказали генеральную уборку квартиры в компании «Уберём». Квартира вымыта полностью, но ощущение пыльной взвеси не пропадает. С таким уже сталкивались. Нужна профессиональная уборка с парогенераторами и т. д. Самостоятельно такую уборку не сделать, всё осядет в легких. Квартиру отмыли до блеска, включая окна, которые с момента возведения дома никто, естественно, ни разу не мыл. Мебелировать уже стали по-настоящему чистую квартиру.
Я заказала генеральную уборку квартиры в агентстве «Уберём» и осталась очень довольна результатом!

Мне очень понравилось, что можно оформить заказ онлайн всего в пару кликов, — это очень удобно и экономит много времени. На уборку приехала только одна девушка, — это хорошо, поскольку за бригаду и плата выше. Они действительно заслуживают своего названия — все убрала так тщательно и качественно, что квартира просто сверкала чистотой. А какой запах после уборки — просто невероятный!

Я точно буду пользоваться услугами «Уберём» ещё не раз и уже рекомендовала их своим друзьям. Спасибо за отличную работу!
После тяжелой операции долго не могла решиться нанять кого - либо убрать в квартире, так как было стыдно за беспорядок. Знакомые порекомендовали обратиться за помощью в компанию, и так приятно было, когда менеджер опроверг мое чувство стыда. Обговорили все детали, оплату и время визита клинера, проконсультировал по всем вопросам. Приехала молодая женщина со всеми чистящими химпрепаратами, и не только быстро, но и аккуратно все убрала, вымыла. Ни одного уголка не оставила без внимания, все сияло чистотой и воздух даже стал свежее. В беседе приятная, и прислушивалась к любому пожеланию, хотя претензий к ее работе не возникало. Генеральная уборка квартиры прошла на должном уровне, я осталась довольна сотрудничеством)
Я заказывала антибактериальную уборку своей квартиры в данной компании и осталась приятно удивлена результатом. Клинер проявил профессионализм и внимание к деталям. Весь моющий инвентарь и средства, которые использовались, были высокого качества и действительно уничтожили все бактерии и грязь в моем жилище. После уборки воздух стал свежим, а атмосфера – чистой. Моя квартира теперь выглядит свежей и ухоженной. Ркомендую эту компанию всем, если ищете надежную и качественную услугу уборки квартиры. У них прекрасное обслуживание,обязательно обращусь к этой компании и в следующий раз.
Когда дело доходит до уборки квартиры, многие из нас предпочитают использовать традиционные химические средства, которые могут быть вредными для нашего здоровья и окружающей среды. Именно поэтому я решила попробовать эко-уборку квартиры, обратившись к специалистам из данной компании. Процесс уборки прошел быстро и эффективно, а квартира стала выглядеть гораздо свежее и чище. Кроме того, я заметила, что воздух стал более свежим и приятным, что говорит о качестве используемых средств. Одним из главных преимуществ эко-уборки является то, что она помогает предотвратить развитие аллергических реакций.

Частые вопросы про Уберём

Как узнать график работы Уберём ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-79-95, +7 812 223-79-95

Уберём находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 2.

Уберём на карте