8 (499) 750-22-028 (499) 750-22... — показать

Стоматология Доктора Жукова

8 (499) 750-22-028 (499) 750-22... — показать
+7 499 750-...+7 499 750-22-02 ещё

Про «Стоматология Доктора Жукова»

Если вас беспокоит состояние полости рта — откололась пломба, потребовалось удалить зуб, возник кариес или воспалилась десна, — Стоматология Доктора Жукова (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, имплантации, УЗ-чистки, установки коронок и исправления прикуса. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и красивой улыбке в целом.

В этой стоматологии предоставляется услуга отбеливания зубов. Для выполнения данной процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью оценки возможных негативных последствий для зубной эмали, в случае если имеют место быть какие-либо патологии. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов организации.

Также в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога и ортодонта.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 1, недалеко от метро Алексеевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 750-22-02. Сайт организации: dr-zhukov.ru

Отзывы про Стоматология Доктора Жукова (2)

Почти год назад у меня был сильно поврежден коренной зуб. В моей поликлинике и частных стомотологиях выносили вердикт - установка коронки, либо удаление. Но на это мероприятие попросту не было денег. Я прекрасно понимал, что нужно что-то сделать, хотя бы обезопасить зуб от дальнейшего разрушения.
По воле случая, я обратился в стоматологию доктора Жукова. На осмотре я рассказал, что с установкой коронки нужно повременить, а остаток зуба нужно както защитить. Сделали пару снимков, и установили временное решение. А через 8 месяцев там же установил себе коронку. Рекомендую эту стоматологию, т.к. там делают то, что другим не под силу.
У меня были композитные виниры на передних зубах, которые со временем потемнели и начали скалываться. В этоу клинике я поставила виниры из фарфора, они гораздо эстетичнее реставраций, гладкие, не темнеют.! Делал Жуков Максим Анатольевич. Еще лечила кариес. Прошло уже около !.5 лет. Никаких проблем нет.

Как узнать график работы Стоматология Доктора Жукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 750-22-02

Стоматология Доктора Жукова находится по адресу г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 1.