8 (499) 174-92-928 (499) 174-92... — показать

8 (499) 174-92-928 (499) 174-92... — показать
+7 499 174-...+7 499 174-92-92 ещё
г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 2

Про «Улыбнись»

Центр ортодонтии «Улыбнись!» оказывает полный комплекс услуг по исправлению неправильного положения зубов, что положительно влияет на психологическое и физическое состояние пациента. Специалисты центра также лечат зубы, делают протезирование, вставляют импланты, проводят другие операции хирургического направления, включая пластику уздечек нижней и верхней губы, оказывают услуги в области эстетической стоматологии. Таким образом, делают все, чтобы улыбка пациента стала более уверенное и красивой.

Одними из главных клиентов клиники являются дети и подростки – в центре для них работают лучшие стоматологи, учитывающие в лечении возраст пациента. Создана благоприятная атмосфера и все условия, чтобы маленький клиент расслабился и не испытывал страха перед лечением.

В центре установлено передовое стоматологическое оборудование от ведущих немецких производителей, используются самые современные материалы, включая анестезирующие средства. Врачи имеют дипломы о медицинском образовании и сертификаты, подтверждающие прохождение ими курсов повышения квалификации и различных семинаров по стоматологии. Работает центр «Улыбнись!» без выходных, что дает возможность посетить его даже работающим людям.

Диагностика 2

Фотография специалиста Ременская Софья Олеговна
Ременская
Софья Олеговна
Стаж 17 лет

Отзывы про Улыбнись (237)

Добрый всем день! Моя благодарность ортодонту Татьяне Александровне! Она лечила мою дочь - правила ей зубы - передние резцы некрасиво росли (криво). Лечение было довольно щадящее - ей поставили брекеты только на четыре верхних передних зуба. Спустя год (буквально на той неделе) дочке сняли эти брекеты. Теперь у нее идеально ровные зубы!
Понравилась врач Грабко, она лечила мне кариес. Врач вежливая, внимательная, сочувствующая и, конечно, самое главное – отличный специалист. Спасибо за лечение.
Я довольна своим протезом-мостом, который поставил мне врач Гречкин. Мост сделан очень качественно, он идеально подходит к остальным зубам. Подготовка к протезированию и сама установка были комфортными, а врач уделял особое внимание моему состоянию, так что с меня – твердая «5»!
Я сейчас лечусь у ортодонта Ушаковой. Решила написать, потому что мне очень нравится этот врач и потому что у меня стали заметны первые результаты коррекции. Врач разработала индивидуальный план лечения и объяснила каждый его этап. Она всегда подбадривает меня и отвечает на мои вопросы, я ей очень благодарна! Поэтому смело могу порекомендовать ее тем, кому нужно исправлять прикус.
Я хочу поблагодарить стоматолога Викторию Олеговну за профессионализм и заботу. Она очень аккуратно провела лечение - без боли и дискомфорта. Я даже забыла, что нахожусь у стоматолога. Она терпеливо отвечала на все мои вопросы, что создало очень комфортную атмосферу. Я уверена, что нашла лучшего стоматолога!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».

Частые вопросы про Улыбнись

Как узнать график работы Улыбнись ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 174-92-92

Улыбнись находится по адресу г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 2