8 (499) 215-11-118 (499) 215-11... — показать
+7 499 215-11-11

Стоматология ЛидерСтом на Войковской Сеть

8 (499) 215-11-118 (499) 215-11... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-11-11 ещё

Про «Стоматология ЛидерСтом на Войковской»

Стоматологическая клиника «Лидерстом» – это слаженная команда врачей, каждый из которых не только высококлассный профессионал, но и человек, любящий свою работу. Именно благодаря этому сочетанию за годы работы у клиники накопилось множество положительных отзывов от пациентов, высоких оценок качества работы и уровня сервиса.

Стоматологическая клиника предоставляет все основные виды помощи при проблемах с зубами и полостью рта: лечение кариеса и пульпита, пломбирование и удаление зубов, ультразвуковая чистка, установка и снятие брекетов, имплантация, протезирование зубов, лечение заболеваний дёсен и многое другое. В клинике проводится лечение зубов под наркозом, доступна седация закисью азота, имеется медицинская лицензия на анестезиологию и реаниматологию.

Клиника «Лидерстом» зарекомендовала себя как семейная стоматология, где качественные медицинские услуги могут получить как взрослые пациенты, так и дети. Специалистами клиники разработан ряд специальных предложений, позволяющих существенно экономить семейный бюджет

Доктора клиники ежедневно решают широкий спектр проблем эстетической стоматологии: исправление прикуса, отбеливание зубов, восстановление и наращивание зубов, а также многие другие. Высокое качество результата доступно благодаря новейшему оборудованию, установленному в стоматологии.

Клиника сотрудничает только с сертифицированными зуботехническими лабораториями, что позволяет гарантировать качественное протезирование и имплантацию.

Стоматология 32

События Стоматология ЛидерСтом на Войковской

Цены Стоматология ЛидерСтом на Войковской

Диагностика
Комплексная консультация всех специалистовБесплатно
Панорамный снимок «на вынос» с записью на CD800 руб.
Компьютерная томография (с записью на диск)2000 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография (с записью на диск)3000 руб. за 2 челюсти
T-Scan15 000 руб.
Гигиена зубов и полости рта
Пародонтологическое лечение Vector Paro Pro16 000 руб.
Фторирование (все зубы)4000 руб.
Снятие ультразвуком зубного камня + Фторирование950 руб. за 2 челюсти
Снятие ультразвуком зубного камня250 руб. за 1 зуб
Фторирование241 руб. за 1 зуб
Чистка зубов AirFlow3000 руб.
Отбеливание зубов
Отбеливание «ZOOM 4»14 990 руб.
Лечение
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия и Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ЛидерСтом на Войковской (5)

Не рекомендую данную клинику! Врачам наплевать на результат лечения. Добил мой и без того поврежденный зуб, ничего вразумительного обьяснить мне не мог врач. В итоге теперь нужно ставить имплантант, только потеряла тут деньги, время и нервы! Про администратора на рецепции Отдельный разговор, более хамского отношения я не встречала НИГДЕ! Администратор Ольга не брезгует ни оскорблениями в адрес клиента, ни угрозами. Я оформила возврат предоплаты, так она в ультимативной форме требовала отдать ей чек (причём на другую сумму и с другим способом оплаты). На мой отказ Ольга сказала, что тогда со мной свяжется руководство и будет общаться, цитирую: «уже по-другому»!! Это как вообще называется? Я оставила в тот же день претензию в книгу жалоб, со мной так никто и не связался, прошло уже две недели. Клинике, её руководству, врачам и остальному персоналу наплевать на своих клиентов! Никому не рекомендую обращаться в данное заведение!
Пришла в клинику "Лидерстом" м.Войковская по рекомендации моих знакомых на протезирование к Алиеву Михаилу Ясиновичу. Доктор выслушал меня, дал чёткую консультацию, услышал все мои пожелания. С помощью камеры (сделали фото зубов) и показали дефекты и разрушение моих зубов о которых я не догадывалась. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, всегда с улыбкой встречают. В целом клиника очень понравилась. От метро в шаговой доступности. Новыми коронками очень довольна. Благодарна ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!
04.08.2017 г. обратилась в ЛИДЕРСТОМ на м. Войковская (по адресу: Зои и Александра Космодемьянских, 4с2) сделать снимок ОПТГ (ортопантомограмму), для дальнейшего планирования лечения. Сделали быстро, вручили диск с результатом, но когда мой лечащий врач на приёме 07.08.2017 г. открыл файл с ОПТГ, он увидел, что снимок не информативен, на нём слишком много искажений – для диагностики такой снимок не годится, т.к. по нему невозможно точно определить состояние зубов. Для лечения, в день приёма лечащего врача, мне пришлось делать три прицельных снимка и ещё переделывать ОПТГ в другой клинике, т.ч. я получила дополнительное негативное для здоровья рентгеновское излучение, а так же переплатила деньги из-за некачественной работы сотрудников ЛИДЕРСТОМ (врачами назвать этих людей язык не поворачивается). Не доверяйте Ваши зубы этим людям. Для подтверждения качества работы ЛИДЕРСТОМ прикрепляю к отзову снимок ОПТГ сделанный в клиники на м. Войковская.
Шикарная клиника во всем, и в ремонте и в оборудовании и в отношении, и доктор лично мне попался замечательный. Рекомендую Катю Недельскую, и спасибо ей. Я из другого города, но самое приятное что я лкчила у себя в Екатеринбурге дороже зуб, чем в Москве. Рекомедую сюда смело можно идти
Ошибка в предыдущем посте Катерина Недельская терапевт и даа она супер!!