8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 43
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «Стриптиз клуб Зажигалка»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Москве за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Зажигалка!

DJElectroVIP-залWi-FiБронирование столиковГардеробКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСтриптизФэйсконтроль

Отзывы про Стриптиз клуб Зажигалка (7)

да, иногда, но можно и чаще посещаем этот клуб. Все очень на уровне, девушки, выпивка и кальян. Место где можно расслабится. Кошелек лучше не забывать, причем в зажигалку лучше с наличными а не с карточками иначе можно обидеть - таких старательных девочек.
Стриптиз клуб Зажигалка
Добрый день, Николай. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно заходите к нам еще!
Попал в зажигалку по приглашению друга, мальчишник так сказать отмечали. Был там всего один раз, наверное, неплохое заведение, я просто не любитель, но тогда провели время довольно хорошо.
Был 14 сентября 2015г. Очень понравилось. Прекрасные девушки! Прекрасная Жанна. Обязательно вернусь еще.
Всегда знал, что лучшие девчонки из Омска. Зашел в Московскую Жигу и вот тебе подарок - девчонки из Омска!!! Ангелочек, тебе отдельный привет)))
Один из лучших стриптиз клубов Москвы. Девушки прям чистый секс. Интерьер шикарный. Атмосфера прям вообще ух
Зажигалка спасла мою командировку!Первый раз в стрипклубе - эмоции только положительные, особенно порадовала атмосфера и голые шоколадные девочки
Был вчера, остался доволен. Девки красивые, диджей жжет, да и кальянчик получился славный.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Сергей ПискловНиколай БарнауловSasha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стриптиз клуб Зажигалка (7)

Оставьте ваш отзыв