8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё

Про «Стриптиз клуб Зажигалка»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Москве за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Зажигалка!

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Стриптиз клуб Зажигалка (9)

4.3
Бывал здесь пару раз и все понравилось, девушки танцуют огонь, цены для Москвы норм, посмотред отличные приваты, кальян и коктейли на уровне
В начале мая был в Зажигалке г. Екатеринбург, сначала подошел администратор узнать не снимаю ли я на камеру, я конечно же культурно показал, что мол вот я просто в телефоне сижу, а вот галерея последних фото.

На выходе администратор попросил оплатить кальян, который я не курил и с камер тоже не смог продемонстрировать факт моего курения или заказа, потом еще полицию вызвал.
да, иногда, но можно и чаще посещаем этот клуб. Все очень на уровне, девушки, выпивка и кальян. Место где можно расслабится. Кошелек лучше не забывать, причем в зажигалку лучше с наличными а не с карточками иначе можно обидеть - таких старательных девочек.
Стриптиз клуб Зажигалка
Добрый день, Николай. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно заходите к нам еще!
Попал в зажигалку по приглашению друга, мальчишник так сказать отмечали. Был там всего один раз, наверное, неплохое заведение, я просто не любитель, но тогда провели время довольно хорошо.
Был 14 сентября 2015г. Очень понравилось. Прекрасные девушки! Прекрасная Жанна. Обязательно вернусь еще.

Частые вопросы про Стриптиз клуб Зажигалка

Как узнать график работы Стриптиз клуб Зажигалка ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-88-68

Стриптиз клуб Зажигалка находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 50А стр 3.

Стриптиз клуб Зажигалка на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!