8 (495) 230-79-678 (495) 230-79... — показать

+7 495 230-...+7 495 230-79-67 ещё
4.0
Московская обл, г Балашиха, ул Лукино, д 51Б
У Торговая компания СтройСнабОборудование в Балашихе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая компания СтройСнабОборудование в Балашихе»

Спецтехника, профильное оборудование, строительный инструмент

Компания специализируется на продаже строительного инструмента и оборудования, разных видов техники для проведения дорожных или коммунальных мероприятий, выполнения строительных работ, обслуживания коммуникаций.

В приоритете — все, что необходимо для алмазного сверления, резки бетона, оснащение для строительных площадок и коммунальных служб. Есть необходимый ассортимент для работы с трубами и трубопроводами, сантехнический, слесарный сегмент — от ручного инструмента до серьезных устройств.

Компания учитывает меняющиеся потребности профильных организаций, поэтому постоянно отслеживает появление новинок, отбирает лучшие товары, руководствуясь отзывами пользователей и заявленными в документации характеристиками. Предоставляем в аренду инструмент и механизмы.

Мы стремимся занять лидирующие позиции в рейтингах отрасли, потому выходим на новый уровень сотрудничества:

• Наши эксперты отбирают продукцию с сертификатами и гарантией от производителя.

• Работаем только с добросовестными поставщиками разных ценовых категорий.

• Помогаем подобрать товар, необходимый для выполнения заявленных клиентом задач.

• Всегда поддерживаем наших покупателей: развиваем постпродажное обслуживание. Сервисные центры проведут техобслуживание, оперативно произведут ремонт.

• Нам интересно взаимодействие с потенциальными клиентами: консультанты предоставят любые дополнительные сведения о товарах. Ведь мы уверены в их качестве.

Выгодная ценовая политика — результат продуманной стратегии компании. Отсутствие посредников, приобретение оптовых партий непосредственно на складе производителя снижает текущие расходы, поэтому в розницу товары продаются по доступной стоимости.

Доставка 1
Интернет-магазин
Товары 1
Садовая техника

Торговая компания СтройСнабОборудование в Балашихе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.