8 (495) 374-64-318 (495) 374-64... — показать

8 (495) 374-64-318 (495) 374-64... — показать
г Москва, ул Нижние Поля, д 31 стр 1
Братиславская,
Район: Марьино

Про «Оптовая компания Strong Tools»

Стронг Инструмент — это производственное предприятие, которое занимается изготовлением и продажей качественных строительных инструментов бытового и профессионального уровня. Компания на российском рынке с 2002 года и является одним из крупнейших поставщиков по специализированной продукции по всей России. На нашем сайте вы найдете:

• алмазный инструмент;
  • ручной инструмент;
  • расходные материалы для электроинструмента;
  • фрезы по дереву и камню;
  • Биты для шуруповерта и прочие расходные материалы.

Для изготовления расходных материалов применяются современные европейские оборудования. Они позволяют производить действительно надежную продукцию с обширными техническими характеристиками, которые покрывают запросы наших клиентов.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Оптовая торговля
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Алмазное бурение и резка
Опт

Отзывы про Оптовая компания Strong Tools (5)

На прошлой неделе заказал полотно для электролобзика, сегодня доставили. Компания себя с хороший стороны показала. По телефону грамотную консультацию по выбору дали. Доставили заказ в срок.
Магазин дельный, можно здесь закупаться. Сам достаточно часто беру здесь инструменты с доставкой. Товары сертификаты качества имеют, гарантия также предоставляется. В общем, кому интересно, рекомендую.
Давно профессионально занимаемся ремонтом и несколько лет сотрудничаем с этой компанией. Приобретаем здесь расходники для деревообработки и оснастку для электроинструмента. Качество всегда отличное, а цены привлекательные.
Оформлял здесь оптовый заказ на отрезной диск по металлу. Меня по телефону грамотно проконсультировал менеджер, который помог мне в итоге определиться с выбором. Цены здесь выгодные. Доставили заказ своевременно, качеством остался доволен.
Работаем с компанией давно. Последняя партия была ручных инструментов для нашего магазина. Брали много позиций- степлеры, держатели, малярные ножи. Как всегда порадовало качество товара и цены. Спасибо.
Оптовая компания Strong Tools на карте