8 (495) 231-67-048 (495) 231-67... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Спорт-хит

Про «СтройКров»

Фирма СтройКров функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это кровельные конструкции. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает по большей части оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31 стр 2. Добраться сюда можно от метро Кунцевская (АПЛ). Телефон для связи: +7 495 231-67-04. У организации есть собственный сайт - stroykrov.ru.
Строительные товары 1
Строительство 1

Отзывы про СтройКров (27)

Очень довольны скоростью и качеством работы этой компании. Они быстро выполнили заказ на ремонт по доступной цене, как и договаривались изначально. Сотрудники ответственно подошли к работе, всегда приезжали вовремя. Результат превзошел наши ожидания - крыша теперь выглядит отлично, как будто новая.
Увидел, что здесь выполняют монтаж металлочерепицы, решил обратиться и не прогадал. Работники приезжали на объект вовремя, работали полный день, сделали все очень качественно. Работа по цене была полностью оправдана. Советую. Тут делают монтаж профессионально.
Решил обратиться в эту компанию для ремонта крыши на моем доме. Заказ был принят быстро, а работа была выполнена профессионально и в обговорённый срок. Работники были очень внимательны к моим пожеланиям. Они также предоставили мне полезную информацию о том, что было сделано, и как я могу поддерживать мою новую крышу в хорошем состоянии много лет. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и профессиональных специалистов по кровельному ремонту.
Очень был нужен ремонт кровли дома, пока у меня не закончился отпуск, так как я сам физически не могу сделать весь объем работ, решил нанять ребят. Сделали все быстро, в те дни, которые мы обговорили. Качество очень понравилось, больше ничего не протекает и не сыпется с крыши. Очень рад, что связался именно с этой компанией
сделал заказ. Доставка быстрая, все товары хорошо упакованы и в отличном состоянии. Качество материалов оказалось высоким. Также хочу отметить отличное обслуживание клиентов - мне быс­тро и профессионально ответили на все мои вопросы
СтройКров на карте