8 (499) 130-01-998 (499) 130-01... — показать

ТЦ "Бум"
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Бум

Про «СЦ «Ремонт Братиславская»»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, опубликовать пост, отправить текстовое сообщение или сделать снимок, организация СЦ «Ремонт Братиславская» (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает свои услуги. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, местные мастера постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена АКБ, тачскрина, динамика, корпуса, разъема наушников и т. д.) производится сравнительно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и микросхемами.

Кроме того, тут ремонтируют компьютеры. О гарантийных обязательствах, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Перерва, д 43 к 1. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 499 130-01-99 или зайдите на сайт rt-remont.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про СЦ «Ремонт Братиславская» (6)

4.3
Могу сказать только одно этот сервис хороший чем же ?
Лучшим персоналом лучший Магазин ремонта в Москве !
Очень хороший сервис и хороший персонал!Всем советую лучший магазин ремонта в Москве
Всем привет, на днях заходил поменять батарею. Повезло, что на мою модель в наличии были батареи. Быстро поменяли. Все работает. Культурно обслужили. Остался доволен.
Неплохой сервисный сервис.
А если подробнее, обратилась с целью поменять экран на телефоне, после того как залила его водой. Сделали быстро, качественно. Понравилось, что все цены сказали заранее по телефону во всех мелочах, взяли столько сколько сказали.
Хочу оставить положительный отзыв!
Ребята спасибо вам большое за качественное обслуживание!
Обратился с проблемой, что перестал включатся компьютер. Была быстро произведена диагностика, и замена частей которые пришли в негодность! Очень доволен и ценой и качеством выполняемой работы! Теперь в случае чего только к вам!
СЦ «Ремонт Братиславская» на карте