Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматология Студия Дент

Похожие организации

Про «Стоматология Студия Дент»

Стоматология «Студия Дент» предлагает инновационные методы лечения зубов и полости рта, точную диагностику и максимально комфортные условия для пациентов.

Специалисты клиники осуществляют успешное лечение кариеса и корневых каналов, выполняют профессиональную гигиеническую чистку и отбеливание Air Flow, применяют в своей работе эффективные зубосохраняющие технологии и передовое оборудование. Здесь вам помогут замаскировать небольшие сколы и неровности эмали зубов при помощи виниров и люминиров.

Пациенты стоматологии могут воспользоваться услугами протезирования и имплантации, которые вернут эстетику улыбки. В своей работе специалисты клиники используют только надежные и проверенные биосовместимые материалы, благодаря которым вы не будете чувствовать дискомфорта.

В стоматологии «Студия Дент» на Окружной ведут прием высококвалифицированные ортодонты, которые помогут вам исправить дефекты прикуса и обрести красивую улыбку. На приеме врач проведет осмотр, предложит варианты лечения и поможет подобрать подходящую ортодонтическую систему, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.

Для пациентов клиники доступны акции и скидки на лечение.

Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология Студия Дент (40)

Спасибо за хорошее отбеливание! Была в январе, очень понравилось. Хорошие врачи, обслуживание. Приятная атмосфера в клинике
верхний зуб шестерка рассыпался - остался корешок и чернота внутри - почитал в сети что из за этого может быть гайморит....перепугался и пошел к врачу - вердикт удаление....вырвали в тот же день - даже не заметил как...хирург ловкач - не успели укол уколоть как зуб вырван...
месяц назад закончил имплантацию , ставил сразу два зуба с правой стороны , отпугивали эти многомесячные ожидания после операции думал есть ничего не смогу...оказалось только 2 недельки все на особом контроле пока все срастется и швы снимут а дальше норм...коронки здесь же ставил безметалловые , в общей сложности 4 месяца на все потратил зато сейчас с зубами...
Огромное спасибо врачам за превосходную работу, уважительное отношение к пациентам, благодарю за всё, желаю всего хорошего и успехов.
Сначала я на протяжении нескольких лет лечила зубы в другой стоматологии. Потом мне понадобилось поставить коронку на уже запломбированный зуб. Случайно узнала об акции. Конечно сомнения были, но моя меркантильность таки перевесила))) Сделали мне коронку, поставили. Коронка встала как родная. Я очень довольна и ценой и качеством работы. Теперь буду следить -здесь часто есть хорошие предложения, вот отбелить зубы записала мужа.
Стоматология Студия Дент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?