Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматология Студия Дент

Похожие организации

Про «Стоматология Студия Дент»

Стоматология «Студия Дент» предлагает инновационные методы лечения зубов и полости рта, точную диагностику и максимально комфортные условия для пациентов.

Специалисты клиники осуществляют успешное лечение кариеса и корневых каналов, выполняют профессиональную гигиеническую чистку и отбеливание Air Flow, применяют в своей работе эффективные зубосохраняющие технологии и передовое оборудование. Здесь вам помогут замаскировать небольшие сколы и неровности эмали зубов при помощи виниров и люминиров.

Пациенты стоматологии могут воспользоваться услугами протезирования и имплантации, которые вернут эстетику улыбки. В своей работе специалисты клиники используют только надежные и проверенные биосовместимые материалы, благодаря которым вы не будете чувствовать дискомфорта.

В стоматологии «Студия Дент» на Окружной ведут прием высококвалифицированные ортодонты, которые помогут вам исправить дефекты прикуса и обрести красивую улыбку. На приеме врач проведет осмотр, предложит варианты лечения и поможет подобрать подходящую ортодонтическую систему, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.

Для пациентов клиники доступны акции и скидки на лечение.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Студия Дент (41)

4.8
Удалил сразу четыре восьмёрки, все за один прием. Немного сложно принимать пищу, а в целом очень доволен. Артём мастер своего дела!
Спасибо за хорошее отбеливание! Была в январе, очень понравилось. Хорошие врачи, обслуживание. Приятная атмосфера в клинике
верхний зуб шестерка рассыпался - остался корешок и чернота внутри - почитал в сети что из за этого может быть гайморит....перепугался и пошел к врачу - вердикт удаление....вырвали в тот же день - даже не заметил как...хирург ловкач - не успели укол уколоть как зуб вырван...
месяц назад закончил имплантацию , ставил сразу два зуба с правой стороны , отпугивали эти многомесячные ожидания после операции думал есть ничего не смогу...оказалось только 2 недельки все на особом контроле пока все срастется и швы снимут а дальше норм...коронки здесь же ставил безметалловые , в общей сложности 4 месяца на все потратил зато сейчас с зубами...
Огромное спасибо врачам за превосходную работу, уважительное отношение к пациентам, благодарю за всё, желаю всего хорошего и успехов.
Стоматология Студия Дент на карте