8 (926) 022-35-428 (926) 022-35... — показать
Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе
+7 926 022-35-42
Студия дизайна взгляда WowBrow, расположенная на Ленинградском шоссе – это филиал сети студий красоты с безупречной репутацией, опытными специалистами, доступными ценами и широким спектром услуг в области красоты и эстетики.

Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе Сеть

8 (926) 022-35-428 (926) 022-35... — показать
+7 926 022-...+7 926 022-35-42 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Округ: Северный

Про «Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе»

Студия удобно расположена в пешей доступности от станций метрополитена «Балтийская» и «Войковская».

В сети студий работает собственная школа бровистов, где опытные профессионалы обучают новичков, а также помогают повысить квалификацию уже действующим мастерам.

Студия работает то следующим направлениям: дизайн бровей и ресниц, макияж и укладки, татуаж бровей. В студии вы также можете приобрести профессиональную косметику для самостоятельного ухода, специалисты помогут вам подобрать подходящий по цвету и текстуре состав.

Зарегистрируйтесь на официальном сайте компании, и вы получите массу полезной информации, персональные предложения, интересные рассылки. На сайте вы также можете позвонить онлайн, либо записаться на любую услугу, просто заполнив специальную онлайн-форму. На все ваши вопросы специалисты салона ответят по телефону, указанному на сайте.

Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе работает ежедневно с 10 утра до 11 вечера.

Тип курсов 6
Эстетическая косметология

Цены Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе

WOW LASHES
Lash – лифтинг2490 руб.
Кератиновое ламинирование ресниц3990 руб.
Окрашивание ресниц690 руб.
Патчи с коллагеном290 руб.
Наращивание ресниц3000 руб.
Наращивание ресниц3900 руб.
Объемное наращивание ресниц4400 руб.
Объемное наращивание ресниц4900 руб.
Объемное наращивание ресниц5400 руб.
Накладные ресницы550 руб.
Частичное наращивание ресниц2100 руб.
Снятие наращенных ресниц690 руб.
Коррекция наращенных ресницот 2500 руб.
WOW FACE
нить
Удаление нежелательных пушковых волос390 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос590 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос390 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос490 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос1590 руб.
воск
Удаление нежелательных пушковых волос590 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос990 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос590 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос790 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос2490 руб.
Удаление волос навсегда900 руб.
WOW MAKE UP
Сам себе визажист new!4500 руб.
Дневной макияж1490 руб.
Business make up1890 руб.
Вечерний макияж2390 руб.
Свадебный макияж2590 руб.
Стрелки490 руб.
Макияж глаз1090 руб.
Создание тона лица890 руб.
Макияж губ250 руб.
WOW BROWS
WOW HAIR

Отзывы про Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе (47)

Добрый день. Вот уже 2-й год неизменно хожу на коррекцию и окрашивание бровей в Wowbrow к мастеру Инессе (ТЦ МЕТРОПОЛИС). Всегда уверена в том , что уйду красоткой и в прекрасном настроении))) Wowbrow -это то место , куда хочется возвращаться снова и снова! А за золотые руки Инессы отдельное спасибо, ты-моя фея!
Всегда уверена в результате, к какому мастеру меня бы не записали. Очень рекомендую!
Хожу на архитектуру бровей к Лике. Всегда получается просто огонь 🔥. Очень отзывчивая и внимательная мастер. Спасибо большое ☺️
Часто делаю дизайн и окрашивание бровей в wowbrow ТЦ Метрополис Ягуповой Анна. Работа всегда качественная, так ж в салоне приятная атмосфера и дружелюбный персонал.
Очень нравится салон WOW Brow (ТЦ Метрополис) и замечательный мастер Ягупова Анна. Пользуюсь услугами Анечки уже не первый раз, очень отзывчивая девочка, мастер своего дела. Всем рекомендую!!!
Я уже много лет являюсь клиентом студии и моему восторгу нет предела. Всегда ухожу от девочек в прекрасном настроении и с идеальными бровками) особенно ценю Анастасию, за несколько лет она стала мне другом! Недавно, впервые воспользовалась услугой «ламинирование ресниц», это что-то невероятное. Реснички месяц выглядят как кукольные, сразу взгляд меняется и от комплиментов нет отбоя) рекомендую всем!
Чудесный мастер Анна Ягупова. ❤️ Всегда учитывает все пожелания клиента и делает работу очень аккуратно. Очень тактична и доброжелательна. Всем советую!
Отзыв о WowBrow тц Метрополис, мастер Ягупова Анна. Мастер супер, брови всегда идеальные, не могу налюбоваться! Всегда хожу к Анне и привожу подруг! Спасибо!
Посещаю салон уже второй год и просто в ВОСТОРГЕ!!!!! Шикарную форму бровей делает мне Лика. Спасибо ей большое!!! И цвет подобрала идеальный. В общем наконец-то у меня аккуратные и красивые брови.
Хочу рассказать об отличном специалисте Ягуповой Анне. Являюсь ее клиентом в Wow Brow, в Метрополисе. Регулярно делаю окрашивание и дизайн бровей, каждый раз остаюсь довольной результатом. Аня работает очень быстро, хорошо подбирает цвет краски. Но больше всего мне нравится форма. Спасибо)))
Являюсь постоянным клиентом студии в тц «Метрополис» и хочу выразить большую благодарность мастеру Маргарите за профессионализм.
Год назад, случайно зашла в салон Wowbrow Метрополис на окрашивание бровей и не пожалела. Теперь я постоянный клиент здесь. Тот случай, когда нашел своего мастера! Мастер Инесса! Мои бровки теперь всегда красивые и идеальной формы. Я очень рада. Спасибо вам!!)
Самый классный мастер, Настя Замашкина в WOW Brow ТЦ Метрополис. Всегда довольна результатом❤️
На брови и ресницы хожу только в этот салон. Мастер - Чукова Анастасия. Да, там не дешево, но зато можно быть уверенной, что ламинирование ресниц сделают хорошо, держаться оно будет долго, и глаза не вытекут, потому что материалы качественные.
Студия Wowbrow Метрополис, мастер Ягупова Аня. Отличный мастер, прихожу не в первый раз и планирую продолжать обслуживаться и в этом салоне, и у этого мастера. Спасибо!
Студия Wowbrow Метрополис, это место в котором создают делают идеальные брови. Второй раз прихожу к Маргарите! Все очень профессионально.Всем советую! Спасибо студии Wowbrow!
Маргарита - чудесный и чуткий мастер, полностью понимающий клиента! Регулярно делаю коррекцию и окрашивание хной, и каждый раз очень довольна результатом! Огромное спасибо!
Очень нравится студия в целом и мой мастер Даша в частности ) делаю регулярно корекцию и окрашивание бровей. Все очень профессионально + приятное общение и отличный результат.
Уже больше двух лет хожу в Wow Brow в Метрополисе к Анастасии Чуковой. Замечательный профессионал — индивидуально подходит к работе, видит твои плюсы и умело их подчеркивает. Доверяю ей свои брови и очень довольна результатом.
Очень благодарна специалисту Ягуповой Анне ТЦ Метрополис Wowbrow за профессионализм, за приятное общение и индивидуальный подход в работе с клиентом.
Студия дизайна взгляда WowBrow на Ленинградском шоссе на карте