Студия Дизайна - Lart du Style

У Студия Дизайна - Lart du Style пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Дизайна - Lart du Style»

Студия дизайна «L'art du Style» выполняет авторский дизайн квартир и интерьера, строительство домов, ремонт в доме или офисе, широкий комплекс проектных работ по доступным ценам. Студия дизайна «L'art du Style» - наша фирма может удовлетворить пожелания самых требовательных заказчиков. Каждая наша работа индивидуальна, мы стараемся сделать интерьер неповторимым и соответствующим вашему образу жизни и привычкам. Специалисты нашей компании помогут определиться в возможных вариантах решения по ремонту квартиры. Будь то, косметический, капитальный или евроремонт. Для реализации этой возможности проводится выезд на непосредственный объект ремонта. При необходимости, составляется смета на ремонт квартиры, без предоплаты, так как применяется поэтапная фактическая схема оплаты, по результатам проделанной работы. Специалисты по маркетингу, оформляя договор на дизайн квартир и интерьера, предложат полную комплектацию материалами и оборудованием, что позволяет сделать ремонт для заказчика максимально необременительным.

Студия Дизайна - Lart du Style на карте