8 (917) 511-27-778 (917) 511-27... — показать

Студия красоты Кофейня, студия маникюра

8 (917) 511-27-778 (917) 511-27... — показать
+7 917 511-...+7 917 511-27-77 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 5

Про «Студия красоты Кофейня, студия маникюра»

Желаете, чтобы ваши ногти были здоровыми и красивыми? Студия красоты Кофейня, студия маникюра предлагает доверить уход за ними своим специалистам. Здесь все сотрудники — профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а если у вас совершенно нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но чаще всего клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий празднику, дресс-коду или настроению. Заслуженной популярностью здесь пользуются наращивание ногтей акрилом и гелем, различные виды дизайна ногтей — и в салоне готовы показать на деле, что результат не разочарует и вас!

Также имеет смысл обратиться сюда, если вам нужен мастер по дизайну взгляда. Пройдите несколько процедур в один день — и вы оцените, как это удобно, когда все необходимые мастера принимают в одном центре!

Вы можете прийти сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь периодически вводят новые процедуры и полноценные программы, а все косметические препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера гарантируют, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Организацию можно найти по адресу: Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 5 (ближе всего добраться со станции Рассказовка). Телефон для связи: +7 901 258-42-18. Режим работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Специалисты Студия красоты Кофейня, студия маникюра (5)

Фотография специалиста Шушняева Кристина Андреевна
Казьмина
Дарья
Перманентный макияж, татуаж
Стаж 3 года

Отзывы про Студия красоты Кофейня, студия маникюра (3)

Очень вкусное кофе😍
Покрытие держится очень долго.
Мастера и администраторы доброжилательные
Редко делаю маникюр и педикюр, но нужно было срочно сделать в 4 руки, поскольку был день рождения у подруги. Анна И Анастасия учли мои пожелания по форме и цвету, получился нежно-голубой, мне все понравилось.
Я очень рада , что нашла эту студию - искала по Солнцево парку и рассказовке - это единственное хорошее место , где можно почувствовать, что тебе рады ! С маникюром проходила месяц и мне кажется , что ещё бы два могла проходить , но было время коррекции )
Спасибо девочкам!
Студия красоты Кофейня, студия маникюра на карте