8 (965) 105-44-428 (965) 105-44... — показать

Студия красоты Collagen

8 (965) 105-44-428 (965) 105-44... — показать
+7 965 105-...+7 965 105-44-42 ещё
Московская обл, г Подольск, ул 43-й Армии, д 17А

Про «Студия красоты Collagen»

Придумано довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, всевозможные виды пилинга или массаж. Если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Collagen (рейтинг в справочнике Yell — 1) открывает двери для вас.

Здесь можно выполнить маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать нужную вам процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить женский и мужской педикюр, эпиляцию, наращивание ногтей, а также френч.

Эта организация находится по адресу: Московская обл, г Подольск, ул 43-й Армии, д 17А.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 965 105-44-42.

Отзывы про Студия красоты Collagen (1)

1.0
Отвратительное поведение администратора мужчины! Воспитания ноль! Хамит, обзывает и грубит клиентам!
С первого дня как-то не сложилось!
Во второе посещение пришла по записи, но солярий оказался закрыт! Это было фиаско‼️
Перезаписали на другое время!
Конечно он извинился, но продолжил вести себя при этом вызывающе!
Своё же мнение, вы клиенты… не имеете права высказывать о данном заведении. Очень странное отношение, когда нет клиенткой зоны и клиент ждёт на улице своей записи! В целом это их дело, но своё мнение клиент, имеет Право высказать! Мне сказали, что своё мнение я должны высказывать дома!
Почему не надо покупать абонементы у них: думаю это называется мошенничество, покупаешь у них абонемент на 10 посещений за 6350₽, а когда у Вас остаётся 5 посещений Вам отказывают в записи! Всего лишь потому, что я просила декларацию соответствия на солярий и журнал замены ламп!
Естественно официальная причина была другой, но такой несусветной глупости, я ещё не слышала.
«Екатерина, здравствуйте ещё раз. Согласно нашим правилам, при входе в студию загара все гости оставляют верхнюю одежду на вешалке в зоне ресепшн под круглосуточным видеонаблюдением. Внутри кабины все наши клиенты сырую обувь оставляют в лотке.
Уведомляем вас, за несоблюдение правил нашей студии мы вправе вас не записывать.»
Скрин переписки прилагаю!
При этом не под какими правила я не подписывалась!
Как они поняли, что я оставила сырую обувь не том месте где надо ставить, остается только догадываться, может у них в комнатах скрытые камеры!?

Деньги за неизрасходованные Посещения возвращать отказываются!
Говорят пишите официальную претензию и их юристы мне ответят, но В соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» они обязаны вернуть деньги!
В итоге декларацию соответствия мне прислали на воцап, только не на солярий, а на косметические средства, для чего не понятно! Декларация соответствия выдан на ооо «зачеркнут» адрес зачеркнут, при этом услуги оказывает ИП Жукова Татьяна Юрьевна, которая никак не относится к этой декларации🤫
Видимо что-то не в порядке с этим солярием, раз мне отказали после просьбы предоставить декларацию соответствия.
Написала претензию на возврат денежных средств!
Студия красоты Collagen на карте