8 (495) 230-26-248 (495) 230-26... — показать

Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич

8 (495) 230-26-248 (495) 230-26... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-26-24 ещё

Про «Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич»

Студия красоты «Культура Маникюра Ани Хилькевич» предлагает своим клиентам маникюр, педикюр, профессиональный уход за кожей рук и ног. В числе дополнительных услуг студии – восковая эпиляция и шугаринг, макияж и укладка волос, оформление бровей и ресниц.

Ногтевой сервис включает в себя процедуры, которые дадут возможность обладательницам ломких и слабых ногтей порадовать себя красивым маникюром и педикюром. Вы можете записаться на наращивание ногтей гелем и укрепление акриловой пудрой, а на бесплатной консультации подолог расскажет, как грамотно ухаживать за сложной стопой. Спа-маникюр, спа-педикюр и парафинотерапия подарят вашей коже мягкость, упругость и необходимое увлажнение.

Для дизайна ногтей в студии применяют блестки, слайдеры и инкрустацию камнями. Кроме того, мастера маникюра владеют техникой сложного дизайна с художественной росписью.

Оформлением бровей занимаются опытные бровисты, которые после предварительной коррекции выполнят окрашивание хной или специальной краской. Клиентам с бледными от природы ресницами также будет предложено окрашивание с последующим ламинированием.

Действуют выгодные акции и скидки. В продаже есть подарочные сертификаты различного номинала.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич (2)

2.0
Раскрученное место, не более. Мастера не профессионалы. Внимательные, но на этом все. Надеюсь, что Аня Хилькевич исправит ситуацию и все будет круто.
Искала салон, в котором можно было бы сделать комплексно маникюр, педикюр, эпиляцию, брови, т.к. очень ограничена во времени и ходить по 5 раз в месяц на разные услуги в салон возможности нет. Выбрала по положительным отзывам салон «Культура маникюра». Делала маникюр и педикюр в 4 руки и архитектуру бровей. За услугу в 4 руки заплатила 500 рублей дополнительно. Ушла из салона довольная - все сделали быстро. На следующий день покрытие Luxio на 2х ногтях на руках начало отслаиваться. К 5му дню уже на 10 ногтях покрытие отслаивалось и слезло. Сообщив о случившемся в салон, мне предложили переделать покрытие. И вот, опять мне пришлось ехать в салон: тратить время, за которое я заплатила 500 рублей ранее, бензин, сдвигать планы, чтобы переделать это покрытие. Во второй раз мне положили покрытие ужасно неровно, в 3 слоя и не под кутикулу, а 2мм от нее (вид как будто я уже 2 недели отходила с покрытием) - все мои просьбы мастер игнорировала и делала по-своему. По итогу я получила «ногти-бочоночки» с поверхностью в буграх.
К сожалению, имен мастеров в обоих случаях я не знаю, т.к. мастера перед услугой не представляются клиенту. В салоне я не услышала извинений за предоставленное неудобство и объяснений - для чего же я заплатила дополнительные 500 рублей за услугу в 4 руки, если я должна приезжать и переделывать их некачественные услуги? Не просто же так, я воспользовалась этой услугой - заплатила за время, которого у меня нет, а в результате пришлось тратить в 2 раза больше денег и времени! Клиентоориентированность отсутствует полностью в салоне «Культура маникюра».
Желания идти в этот салон, после такого отношения нет совсем, даже на те услуги, которые были выполнены хорошо. Салон, как и большинство в Москве, работает не на качественную клиентскую базу, а не количество. Я очень ошиблась с выбором, поведясь на положительные отзывы.

Частые вопросы про Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич

Как узнать график работы Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-26-24

Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич находится по адресу Россия, г Москва, ул Долгоруковская, д 6
1 этаж.

Студия красоты Культура Маникюра Ани Хилькевич на карте