8 (926) 584-62-248 (926) 584-62... — показать

8 (926) 584-62-248 (926) 584-62... — показать
+7 926 584-...+7 926 584-62-24 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Дирижабельная, д 15Б
напротив детской поликлиники

Про «Студия красоты La Rosa»

Студия красоты «La Rosa», расположенная в Долгопрудном, на Дирижабельной улице, специализируется на оказании услуг в сфере красоты. Здесь вас ожидают компетентные и внимательные специалисты, готовые учесть все пожелания.

В студии царит уютная и благожелательная атмосфера, для клиентов расположены удобные кресла, интерьер студии оформлен в приятных для зрительного восприятия тонах, все устроено для комфортного посещения процедур. Здесь трудятся внимательные и опытные специалисты высокой квалификации.

Перечень услуг, оказываемых специалистами студии, достаточно обширен, здесь вам предложат детские, мужские и женские стрижки, укладки, свадебные укладки, маникюр, педикюр, френч, шеллак, дизайн. Из косметологических услуг тоже возможно подобрать необходимую: коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, лазерная эпиляция, шугаринг, пилинг, мезотерапия.

Для удобства клиентов работает система предварительной записи на процедуры, администратор по телефону уточнит удобное время для визита и внесет информацию в базу для специалиста, за день до процедуры возможно напоминание о времени записи.

Студия красоты «La Rosa» в Долгопрудном работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера.

Виды массажа 2
Покрытие OPI
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

События Студия красоты La Rosa

• Лазерная эпиляция ноги полностью + бикини лайт в ПОДАРОК!
    с 11.12.19 по 18.12.19
    Лазерная эпиляция ноги полностью + бикини лайт в ПОДАРОК!
    00:00 (местное время)
  • Лазерная эпиляция: Руки полностью + подмышки в ПОДАРОК!
    с 11.12.19 по 18.12.19
    Лазерная эпиляция: Руки полностью + подмышки в ПОДАРОК!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% в День Рождения, за 2 дня до и после.
    с 11.12.19 по 18.12.19
    Скидка 10% в День Рождения, за 2 дня до и после.
    00:00 (местное время)
  • Классический массаж лица в подарок!
    с 11.12.19 по 18.12.19
    Классический массаж лица в подарок!
  • Массаж лица в подарок!
    Массаж лица в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи скидку 30% на 2ю процедуру!
    с 11.12.19 по 18.12.19
    Приведи друга и получи скидку 30% на 2ю процедуру!
    00:00 (местное время)
  • 200 рублей в подарок на любой пилинг!
    с 11.12.19 по 18.12.19
    200 рублей в подарок на любой пилинг!
    00:00 (местное время)
  • Карбоновый пилинг+любая маска в подарок!
    с 11.12.19 по 18.12.19
    Карбоновый пилинг+любая маска в подарок!

Цены Студия красоты La Rosa

Прайс-лист
Косметология / Дарсонваль кожи лица600 руб.
Косметология / Дарсонваль кожи головы700 руб.
/ Лазерный карбоновый пилинг + маска в подарок2500 руб.
Лазерная эпиляция бикини лай1500 руб.
Обертывание STYX2000 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Эпиляция - спина (для мужчин)5000 руб.
Эпиляция - грудь (для мужчин)2000 руб.
Коррекция бороды1000 руб.
Окантовка1000 руб.
Мужская эпиляция: Стопы1300 руб.
Лазерная эпиляция: Верхняя губа 5 процедура в подарок700 руб.
Дарсонваль кожи лица400 руб.
Дарсонваль кожи головы500 руб.
Эстетическое оформление бровей400 руб.
Коррекция формы бровей300 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - глубокое бикини 5 процедура в подарок3000 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - голени-5 процедура в подарок4000 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - лицо 5процедура в подарок2500 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - подмышки-5 процедура в подарок1000 руб.
Массаж лица пластический800 — 1000 руб.
Массаж лица / пластический800 руб.
Массаж лица / Классический массаж1200 руб.
Окрашивание бровей и ресниц / Окрашивание бровей краской550 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Классический массаж (лицо/шея/декольте)1300 руб.
Косметология / Уход по типу кожи пилинг1600 руб.
Косметология / Ультразвуковая чистка+механическая1800 руб.
Механическая чистка+уз.чистка1500 руб.
Окрашивание ресниц краской300 руб.
Косметология / Альгинатная маска1200 руб.
Косметология
Комбинированные программы на косметике : GIGI Израиль,tete Швейцария,EGIA Италия,Гельтек Россия,3-Д коллаген Россия
Механическая чистка лица1800 руб.
Механическая чистка лица, зоны декольте.2000 руб. за 2 часа
Механическая чистка лица, зоны декольте,спина3100 руб. за 2 часа 20 минут
Механическая чистка лица с аппаратом Дарсонваль1800 руб.
Экспресс-уход лица с пилингом1900 руб. за 1 час 20 минут
Экспресс-уход лица, шеи, декольте с пилингом2700 руб. за 1 час 40 минут
Экспресс-уход лица1300 руб. за 40 минут
Комбинированный уход+ массаж лица, шеи, декольте1800 руб. за 1 час 40 минут
Масаж Классический и пластический.800 — 1000 руб.
Пилинги(Peelmedical, пр-во США, Newpeel, пр-во Испания)
Пилинг малиновый , всесезонный.1200 руб. за 30 - 40 мин.
Пилинг легкий лицо, шея, декольте2200 руб. за 40 - 50 мин.
Пилинг малиновый( круглогодично) лицо1300 руб. за 30 - 40 мин.
Пилинг молочный лицо, шея , декольте2400 руб. за 40 - 50 мин.
Пилинг гликолевыйлицо, шея , декольте2300 руб. за 40 - 50 мин.
Пилинг ванильный1600 руб.
Пилингминдальный лицо, шея, декольте3000 руб.
Пилинг салициловыйлицо, шея, декольте2500 руб. за 40 - 50 мин.
Пилинг осветляющий лицо1400 руб. за 30 - 40 мин.
Пилинг осветляющий лицо, шея, декольте2600 руб. за 40 - 50 мин.
Пилинг Джесснера( круглогодично) лицо1500 руб. за 30 - 40 мин.
Пилинг Джесснера лицо, шея, декольте2800 руб. за 40 - 50 мин.
Пилинг азелаиновый лицо1300 руб. за 30 - 40 мин.
Парафиновая маска ,глубокое увлажнения, лифтинг -эффект ,разглаживание морщин.2400 руб.
Гипсовая маска ,лифтинг эффект.1300 руб. за 40 мин.
Массаж лица по Ахабадзе800 руб.
Косметология аппаратная
Ультразвуковая чистка лица1600 руб. за 1 час 20 минут
Комбинированная чистка лица2200 руб. за 1 ч 40 минут
Ультразвуковой фонофорез –безинъекционная мезотерапия лица1100 руб. за 50 минут
Ультразвуковой фонофорез -безинъекционнаямезотерапия лица, шеи, декольте1600 руб. за 1 час
Комбинированный уход лица с пилингом уз/фонофорезом1800 руб. за 1 час 20 минут
Комбинированный уход лица, шеи , декольте с пилингом уз/фонофорезом3200 руб. за 1 час 40 минут
Безинъекционная биоревитализация лица с гиалуроновой кислотой2500 — 3000 руб. за 1 час 20 минут - 1 час 30 минут
Безинъекционная биоревитализация кожи головы3000 — 3500 руб.
Услуги

Отзывы про Студия красоты La Rosa (10)

Я в этой студии была первый раз. Мне сказали, что сделали окрашивание по декору. Стрижку, окрашивание мастер сделала хорошо, аккуратно. Она была внимательная, обходительная, спокойная, имя не помню, к сожалению. У меня только самые лучшие отзывы о мастере и салоне, буду рекомендовать его всем своим подругам.
Добрый день. Я хочу выразить благодарность Розе .Ровно месяц назад сделала лазерную эпиляцию (удаление волос) И результат превзашёл мои ожидания. Я узнавала у моих подруг что эта процедура болезненная. Но удивилась от того, что мне было очень комфортно. Во время процедуры Роза рассказала, что их аппарат новейший. На самом деле волосы стали исчезать . Пятую процедуру делают бесплатно.В салоне очень уютно, предлагают чай или кофе.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от оказанных мне косметологических услуг. Записалась к косметологу Галине. Она посоветовала мне выбрать процедуру микронидлинга. Сделала уже пять процедур. Очень нравится эффект! Кожа стала гладкой и упругой. Мне очень нравится!
У меня произошла ужасная ситуация. Так как мне нужно было уезжать в командировку, хотела в выходной, в студии рядом с домом, сделать мелирование волос. Обратилась в салон La Rosa. Но у меня есть особенность, что на волосах проявляется желтый пигмент, поэтому я думала дополнительно сделать тонирование. Пришла, меня выслушали, поняли. В салоне на тот момент работало две женщины, я так поняла, что одна из них сама хозяйка салона, а вторая девушка абсолютно ничего сама не умеет, сложилось впечатление, что ее только вчера приняли на работу. Так вот они обе мной и занимались, периодически одни из них отвлекалась при этом на другого клиента. Они предпочли сделать мне мелирование не с помощью фольги, как обычно, а с помощью шапочки. Объяснили это тем, что так быстрее, технология новая. После того как смыли краску, я сразу поняла, что волосы мне пережгли, они были желтые. Девушка заволновалась, предложила прокрасить еще раз, а это дополнительный стресс. Я просто просила сделать хоть что-нибудь, только бы убрали этот желтый цвет. У меня слезы, девушка засуетилась. Кошмар! Провела я в салоне 4 часа, после последнего смытия волосы у меня стали желто-фиолетовые. Картой в салоне оплату не принимают, мне сказали сходить в соседний дом, там примут оплату, в салоне какой-то знакомой. Пока я шла по улице, люди, проходившие мимо, смотрели на меня ужасаясь. Придя в соседний салон я была в шоке, при другом освещении мои волосы казались больше фиолетовыми. Я сказала, что оплачивать это не буду. Отмечу, что стоимость этого мелирования составила 4800 рублей. Мне порекомендовали развести соду в кефире, якобы это мне поможет, но мои волосы выглядели как мочалка! Я решила, что лучше обращусь в другой салон. Пришлось пропустить работу, так как появиться в таком виде я не могла. Пришла в другой, дорогой салон. Мастер так же была в шоке, что со мной сделали. Объяснила, что через шапочку мелирование не делается. Из-за повреждения волос пришлось отрезать 8 сантиметров моей длины, волосы сейчас полностью обесцвечены и затонированы, им придали жемчужный оттенок. Заплатила я за работу 6000 рублей, волосы более-менее реанимировали. В общем, никому не порекомендовала бы салон La Rosa. Сама хотела подать заявление в прокуратуру, иск в суд, но в связи со своей занятостью и командировкой, даже не успела сфотографировать то, что было сделано.
Добрый день. Хожу на стрижки в этот салон постоянно. Всё устраивает. Недавно воспользовалась косметологическими услугами. Делала комбинированный уход с пилингом. Программу подобрали по моему типу кожи . Осуществили уход за глазами. Рассказали о противопоказаниях, об уходе после пилинга. Очень понравилось, что работали с моим лицом не 15-20 мин, а больше часа. Благодарю сотрудников салона за проделанную работу.
Хочу выразить благодарность салону за чудесно проделанную работу. Пользуюсь всеми услугами салона стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр и очень довольна. Атмосфера очень теплая, захожу как к своим друзьям. Спасибо всему персоналу салона.
Очень рада, что после долгих поисков хорошего салона, наконец нашла. Сделала окрашивание волос, стрижку, укладку и осталась довольна работой мастера. А еще сделала окрашивание бровей хной. Косметолог идеально подобрала форму бровей. А еще радуют вкусностями и кофе, очень приятная атмосфера, теперь только к вам!
Мне нравится лояльное отношение персонала к клиентам, очень приятная атмосфера в студии. Приходишь, как в гости к друзьям.
Хочу выразить благодарность всему коллективу за прекрасную работу:администратору,стилисту Нине.Спасибо,что помогли найти новый образ. Очень доброжелательная и приятная атмосфера в салоне.
Хочу выразить свое восхищение высочайшим уровнем специалистов. Впервые пришла на стрижку. Стрижкой осталось очень довольна, мои волосы ложатся сами, не приходится теперь тратить время на укладку. Просто мою голову и сушу. Я в восторге! Поиски нужного мастера наконец-то закончились. Теперь я буду ходить только сюда. Ещё раз огромное спасибо!