8 (499) 714-03-338 (499) 714-03... — показать

+7 499 714-...+7 499 714-03-33 ещё
Россия, г Москва, ул Столетова, д 15
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Студия красоты Ла Стелла»

В студии красоты «Ла Стелла» вы можете сделать модную стрижку, изменить цвет волос, форму бровей, записаться восковую и сахарную депиляцию, посетить нейл-мастера. Мастера салона – эксперты в сфере красоты, которые следят за модными трендами и получают новые знания, посещая специализированные курсы и мастер-классы.

Если вы хотите продлить молодость кожи, запишитесь на консультацию к косметологу. Перед любыми манипуляциями пройдите чистку лица. В салоне красоты предоставляется механическая, ультразвуковая, химическая чистка лица, которая избавит ваше лицо от высыпаний и воспалений.

Запишитесь на пилинг, безинъекционную мезотерапию, дарсонвализацию. Подарите своей коже мягкость, упругость и подтянутость.

Красивый маникюр украшает женщину без дорогих аксессуаров, золота и бриллиантов. Запишитесь на маникюр, чтобы поддерживать ухоженный вид и сделать уникальный дизайн, который поможет выразить вашу индивидуальность. В салоне красоты вы можете сделать любой дизайн: втирка, кошачий глаз, омбре, лунный и обратный френч, художественную роспись.

Перед посещением студии обратите внимание на действующие акции. Условия об акциях и специальных предложениях смотрите в профиле и уточняйте по телефону у администратора салона.

Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Отзывы про Студия красоты Ла Стелла (3)

3.7
Являлась постоянным клиентом салона Ла Стелла по ул. Столетова 15 до тех пор, пока не попала на окрашивание к Саиде. Покрасила корни со второй попытки в нужный цвет. Потом началось самое ужасное. Она красила всю длину. Когда она смыла я поняла, что цвет совсем не тот, что я просила и показывала на фото. Когда я это озвучила, Саида , администратор и Аида начали на меня орать, что цвет волос тот, который я просила, начали хамить и обвинять в том, что я специально скандалю, потому что не хочу платить. Я предложила показать им баланс своей карты - отказались. В итоге я попросила меня перекрасить в нужный мне цвет - отказались. Кричали и требовали денег. Потребовали деньги за расходный материал и выгнали. Аркадий и Генри в этом салоне - это единственные профессионалы, похоже. Не я одна недовольна работой Саиды, жаль я поздно об этом узнала.
В салоне Ла Стелла - опытный косметолог-эстетист Саида, она замечательно делает коррекцию бровей, на сайте салона есть ссылка на группу в инстаграм ya.lastella, где представлены её работы. (09.02.2015, из книги отзывов Салона Ла Стелла, клиентка Екатерина)
Студия красоты Ла Стелла
Спасибо, приглашаем посетить наш салон Ла Стелла на Мичуринском проспекте! Процедуру маникюра и окрашивания волос можно сделать по текущей акции!
sensi
sensi ответил Студия красоты Ла Стелла
Лучше бы и оставалась косметологом. Красить совсем не умеет. Мужчины красят лучше. В прошлый раз была у Генри, так Саида на подмоге была. Какой из неё самостоятельный колорист ?!
Салон приятно порадовал доброжелательностью и профессионализмом мастеров, красивым интерьером. И скидкой в честь открытия салона!
Валерия.

Реквизиты организации