8 (968) 060-73-318 (968) 060-73... — показать

8 (968) 060-73-318 (968) 060-73... — показать
+7 968 060-...+7 968 060-73-31 ещё
г Москва, аллея Берёзовая, д 3
Район: Отрадное

Про «Студия красоты Магия»

В салоне красоты МАГИЯ смогут порадовать своих клиентов. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.
Аккуратные ногти с блестящей пластиной, негрубая кожа стоп. То, насколько вы внимательны к себе, покажут ваши ноги. Стоит уделить буквально пару часов и подарить им такой необходимый уход. Здесь специалисты делают классический педикюр.
Салон не ограничивается только одним набором услуг. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что замечают, когда встречают человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, идёт ли к лицу. Сложные техники окрашивания во все цвета радуги или, наоборот, в естественные оттенки - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание.
Салон красоты располагается рядом с метро Отрадное, по адресу Берёзовая аллея, 3 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00.
Более детальную информацию вы можете получить по телефону 79680607331.

Тип салона красоты 8

Отзывы про Студия красоты Магия (1)

1.0
Я обратилась в салон красоты Магия, Берёзовая аллея, 3, Москва 28.01.2023г. Ранее я не прибегала к услугам данной организации. В момент обращения у меня не было маникюра на ногтях. Я выбрала маникюр с наращиванием ногтей и покрытием гель-лаком. Я процессе обсуждения приняли решение сделать частичное наращивание 3-х ногтей и далее по плану. Мастер мне озвучила стоимость за: наращивание 3-х ногтей, маникюр, укрепление ногтей, выравнивание ногтевой пластины, покрытие гель лаком френч (+400р к обычному покрытию)- 3600.
По окончанию оказания услуг мной были уплачены денежные средства в размере 3600р.
03.02.2023 я обратилась в салон, так как один из ногтей полностью отошел от пластины. На следующий день отошел второй ноготь. На мои требования о компенсации переделки покрытия в другом салоне, администратор указала мне «Вам не отказали, Вам предложили лучшего мастера. Но у мастера не всегда есть свободные окна. Мы Вам предложили то время в которое мастер свободен. В данном случае апеллировать законом не аргументировано. Мы Вам предлогаем время, Вы выбираете». И это время понедельник 13-00. Днем в рабочее время работающий человек не может ходить на маникюр, а выходные у Топ- мастера времени нет.
На мою просьбу отправить реквизиты для оформления требования на юр. Лицо мне ответили «У Администратора нет документов с реквизитами. Сейчас направили вопрос к руководству». При этом когда вызванный мною курьер приехал для фотографирования реквизитов на доске информации, администратор сняла их и переписала на листочек, который и отдала курьеру.
Как итог: за 3600р я получила: чай с конфетками, испорченный день рождения ( 03.02), хамское отношение. И когда отвалились остальные ногти- глубоки запилы (серьезные повреждения в виде значительных углублений на ногте). И если исправить покрытие не составляет труда, то испорченная ногтевая пластина теперь доставляет проблемы. В стоимость также входит: халатное отношения к своей работе мастера ногтевого сервиса и хамское отношение администратора к клиентам.
Здравствуйте, Нина.

Несмотря на наши приглашения, Вы не посчитали нужным прийти к нам и показать предмет претензии.
И все же, Вам предложили сделать бесплатно работу на выбор у того же либо у другого мастера, даже более высокой категории.
Вы проигнорировали наше предложение. Кроме того, начали вымогать деньги с обещанием неприятных последствий.

Со стороны наших сотрудников хамства не было, хотя Вы не смогли себя в этом сдержать.

Реквизиты организации находятся в общедоступном месте, где и должны быть.
Ваш "курьер", видимо сын, не смог самостоятельно в них разобраться, поэтому наш администратор даже переписала их на отдельный лист.

Мы очень ценим наших клиентов и дорожим деловой репутацией салона.
Вежливость наших сотрудников и высокий уровень обслуживания подтверждены множеством положительных отзывов в интернете.

Тем не менее: мы не высылаем деньги в обмен на фотографии и не оплачиваем чеки из других салонов.

Услуга была оказана салоном в полном объеме.
Вы обратились по телефону с требованием возврата денег.
Телефонные звонки и фотографии не являются доказательством некачественно выполненной услуги.
Студия красоты Магия на карте