8 (967) 006-00-658 (967) 006-00... — показать

Студия красоты Рада 24

8 (967) 006-00-658 (967) 006-00... — показать
+7 967 006-...+7 967 006-00-65 ещё

Про «Студия красоты Рада 24»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Студия красоты Рада 24 (рейтинг в справочнике Yell — 4) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, массажисту, мастеру маникюра или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, горячий маникюр или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, наращивание ресниц, педикюр, окраску бровей и ресниц и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Пивченкова, д 5, удобнее добираться со станции Пионерская.

Рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 967 006-00-65.

Студия красоты Рада 24 – Цены

лифтинг500 руб.
противосполительная400 руб.
поросуживающая400 руб.
Пилинги
Пилинг гоммаж с витамином С1500 руб.
Биорепил2500 руб.
Губы
Глаза
Ресницы
Ещё 4 категорий

Отзывы про Студия красоты Рада 24 (19)

Все источники Zoon.ru (19)
Быстрота и качество услуги понравились, приятная мастер Рада. У меня был перманентный макияж бровей, меня все устроило, получила то, что хотела. Мне не хватало темноты бровей, я ее немножко добавила.
Мастер - профессионал, она выполнила маникюр, работа качественная, меня все устроило. Езжу из другого конца Москвы целенаправленно к своему специалисту. Последний раз я придумала дизайн самостоятельно и мастер воплотила мою задумку.
Мастер доброжелательная и приятная, с ней комфортно было общаться, она быстро осуществила маникюр. Специалист выполнила снятие старой работы, сделала форму, выравняла и укрепила ногтевую пластину, а также сделала французский маникюр.
Сотрудники студии оказывают очень приятное, дружелюбное и не навязчивое отношение, готовы всегда подстроиться ко времени и пойти на встречу. Мастер качественно выполнил маникюр с покрытием гель-лаком, который я ношу длительное время от пяти до шести недель, что превышает общеизвестный срок, при этом не облупляется. Также специалист очень быстро делает свою работу, так как обычно на оказание услуги минимум уходит полтора-два часа, а Раза за один час и пятнадцать минут, причём результат всегда отличный.
Воспользовалась маникюром, понравилось качество, сервис и удобства, результат. Качество услуги проявилось в том, что у Рады получается мне угодить, а это трудно. Удобно, что студия близко расположена. Сервис понравился комфортным времяпровождением.
Студия красоты Рада 24 на карте