8 (925) 318-17-178 (925) 318-17... — показать

8 (925) 318-17-178 (925) 318-17... — показать
+7 925 318-...+7 925 318-17-17 ещё
Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 9А стр 4
Район: Лефортово

Про «Студия красоты Синица на метро Авиамоторная»

В студии красоты Синица трудятся только высококлассные специалисты, которые обязательно помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас восхитительно красивыми и идущими в ногу со временем.

В студии вам гарантирован высокий уровень работы с использованием новейших технологий и материалов. Доброжелательный коллектив мастеров сделает всё, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие, а стильный дизайн интерьера позволит получить эстетическое удовольствие.

У нас вы почувствуете себя счастливой женщиной!

Наши специалисты предложат оригинальные решения для маникюра и педикюра, выполнят наращивание ресниц лучшего качества.

В студии вы также сможете сделать коррекцию формы бровей и ресниц, мехенди, флеш-тату, гелевое наращивание ногтей, нанесение shellac от американской компании CND, ногти с оригинальным дизайном. Студия маникюра Синица ждет вас на станции метро Авиамоторная в районе Лефортово по адресу: Россия, Москва, 2-я улица Синичкина, 9Ас4. Заведение работает по записи.

Отзывы про Студия красоты Синица на метро Авиамоторная (3)

Хорошее место, бывают очереди на запись. Но результат сделанного маникюра оправдал все мои ожидания. Думаю, что я теперь постоянный клиент
Отлична студия! Очень аккуратные мастера. Покрытие ровное под кутикулу. Маникюр без порезов. Я счастлива. Спасибо
Студия очень хорошего уровня. Все инструменты тщательно стерилизуются, мастера показали и рассказали как..выбор цветов большой, мастера предложила множество вариантов дизайна. Цены не кусаются. Маникюр качественный.Очень довольна результатом, приду еще!
Студия красоты Синица на метро Авиамоторная на карте