8 (901) 510-90-408 (901) 510-90... — показать

Студия красоты в Газетном переулке

8 (901) 510-90-408 (901) 510-90... — показать
+7 901 510-...+7 901 510-90-40 ещё

Про «Студия красоты в Газетном переулке»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Обратите внимание на студию красоты, которая расположена в Газетном переулке.

В студии работают профессиональные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса. Специалисты используют в работе косметические средства высокого качества, а также материалы от ведущих производителей в сфере парикмахерского искусства и нейл-дизайна. Вы обязательно останетесь довольны посещением салона красоты и будете рекомендовать студию подругам.

Вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей. Услуга позволяет сделать взгляд выразительным. Мастера используют красители, которые смотрятся натурально и эстетично, сохраняя оттенок на протяжении нескольких недель.

Мастера салона красоты помогут вам определиться с прической и оттенком волос, который эффектно подчеркнет достоинства вашей внешности. Кроме того, вы можете записать на стрижку ребенка. Специалисты выполняют разнообразные процедуры по уходу за волосами, которые делают локоны красивыми и шелковистыми.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться в студию красоты в Газетном переулке. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о мастерах и процедурах.

Студия красоты в Газетном переулке – Цены

Стилисты
Мытье, стрижка, сушка - Длинные волосы1650 руб.
Мытье, стрижка, укладка - Длинные волосы2350 руб.
Мытье, укладка - Длинные волосы1650 руб.
Мелирование - Длинные волосы4500 руб.
Мытье, стрижка, сушка - Средние волосы1450 руб.
Мытье, стрижка, укладка - Средние волосы2000 руб.
Мытье, укладка - Средние волосы1400 руб.
Мелирование - Средние волосы4000 руб.
Мытье, стрижка, сушка - Короткие волосы1200 руб.
Мытье, стрижка, укладка - Короткие волосы1650 руб.
Мытье, укладка - Короткие волосы1100 руб.
Мелирование - Короткие волосы3700 руб.
Мытье, сушка по форме500 руб.
Стрижка одним срезом600 руб.
Мужская стрижка1400 руб.
Стрижка под машинку700 руб.
Окантовка350 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка (борода, усы, бакенбарды)300 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)1000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Покрытие: френч500 руб.
Покрытие: лаком350 руб.
Укрепление ногтей700 руб.
Придание формы ногтям300 руб.
Классический маникюр с покрытием1100 руб.
Покрытие Shellac френч1300 руб.
Снятие Shellac450 руб.
Покрытие Shellac1000 руб.
Мужской маникюр1200 руб.
Комбинированный маникюр1350 руб.
Выравнивание ногтевой пластины1000 руб.
Наращивание ногтей френч3600 руб.
Наращивание ногтей гель / акрил3300 руб.
Наращивание 1 - го ногтя300 руб.
Снятие наращенных ногтей: акрил / гель1000 руб.
Коррекция наращенных ногтей: акрил / гель3000 руб.
Укрепление ногтей: акрил / гель2500 руб.
Покрытие 1 - го ногтя100 руб.
Ремонт 1 - го ногтя200 руб.
Педикюр
Вросший ноготь (педикюр)200 руб.
Полировка ногтей (педикюр)300 руб.
Гигиеническая обработка ногтей (педикюр)2450 руб.
Классический педикюр2200 руб.
Мужской аппаратный педикюр2800 руб.
Мужской педикюр2400 руб.
Наращивание ногтей на ногах2800 руб.
Косметология
УЗ чистка лица2800 руб.
Механическая чистка лица3000 руб.
Комплексная чистка лица3500 руб.
УЗ Фонофорез (работа аппарата)800 руб.
Дарсонваль500 руб.
Массаж: лицо, шея, декольте2500 руб.
Альгинатные маски600 — 1000 руб.
Макияж
Уходы для волос
Эпиляция
Брови
Ресницы
Окрашивание

Отзывы про Студия красоты в Газетном переулке (6)

Очень красивый светлый салон, с талантливыми мастерами ☺️ Очень осталась довольна, сделала укладку и параллельно маникюр 👌🏻 цените своё время . Всем советую
Добрый вечер!Была недавно в салоне первый раз и просто получила большое удовольствие.Анна- это Мастер с большой буквы:отзывчивая,приветливая.Посоветовала мне цвет и уход,который подойдёт к моим,довольно-таки проблемным волосам и я доверилась ей полностью.И,спустя несколько часов вышла просто красоткой.Анна-Вы чудесный мастер,я очень рада,что Вас нашла и теперь я постоянный клиент. Салон тоже очень приятный и чистый.Олга— мастер маникюра и педикюра тоже очень внимательная и скрупулёзная. Девочки очень внимательные.
Делала в салоне педикюр и маникюр. После процедуры мои пяточки стали такие гладкие, мягкие, сколько не пробовала в домашних условиях не смогла добиться такого результата. Ногти и кутикулу мне обработали аппаратом, так после него не осталось никаких порезов и неприятных ощущений.
Недавно перекрашивалась здесь в блондику! Очень боялась, думала что полностью испорчу себе волосы. Мастер меня успокоила, дала много советов по уходу за волосами - какие маски лучше использовать и тд..Результатом я довольна! Волосы гладкие, концы ровные, блестят! Спасибо Вам!
Замечательный салон!И интерьер стильный! Однажды сделала себе здесь прическу на корпоратив. Стала просто королевой! Уложили волосик к волосику! Тем более,волосы у меня плохие,а после укладки-прямо густая шевелюра! Спасибо мастерам-стилистам,что придумали для меня образ ,и я осталась очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭМИЛИ БЬЮТИ"
Юридический адрес:
г.Москва, проспект Ленинский, д. 111, корп./ст. 1ЭТ3, кв./оф. 26/8.
Фактический адрес:
г.Москва, проспект Ленинский, д. 111, корп./ст. 1ЭТ3, кв./оф. 26/8.
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1197746606200
Студия красоты в Газетном переулке на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.