8 (903) 280-53-478 (903) 280-53... — показать

+7 903 280-...+7 903 280-53-47 ещё
Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 14 к 1 стр 2
Павелецкая (ЗМЛ)
Округ: Центральный

Про «Студия лазерной эпиляции Laser Labs»

В студии лазерной эпиляции «Laser Labs» вы сможете воспользоваться востребованными услугами косметологии по доступным ценам. Здесь всегда рады видеть новых и постоянных клиентов, сотрудники студии способны найти индивидуальный подход к каждому посетителю.

В студии установлено передовое оборудование, которое оказывает эффективное и безопасное косметологическое воздействие. Команда бьюти-пространства состоит из профессиональных косметологов, способных подобрать для вас оптимальный комплекс процедур для достижения максимального эффекта в кратчайший срок.

Одно из основных направлений студии – лазерная эпиляция лица и тела. Благодаря курсу процедур вы сможете избавиться от нежелательных волос на длительный период. Кроме того, лазерная эпиляция является безопасным методом удаления нежелательных волос и практически не имеет побочных эффектов.

Также в студии вы сможете поухаживать за лицом – для вас специалисты готовы провести процедуры мезотерапии, лифтинга и чистки лица, биоревитализации, контурной пластики. В салоне оказывают популярную услугу – увеличение губ гиалуроновой кислотой и филлерами.

Студия лазерной эпиляции «Laser Labs» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 3
Услуги для лица и тела 61
Эстетическая косметология
Показать все 61
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Laser Labs (1)

Я начала обслуживаться у мастера Аллы, попала к ней впервые и теперь постоянно к ней хожу на лазерную эпиляцию. Она внимательная, отлично относится к клиенту. Мне нравится ее качественная работа. По времени процесс занимает по разному, в зависимости от состояния волос. Рабочее место Аллы чистое, претензий нет. Также мастер еще при первом обращении подробно меня проконсультировала, объяснила чего мне ждать, чтоб потом не было претензий, рассказала, как подготовиться к процедуре и что делать после. Теперь постоянно напоминает. В салоне комфортная обстановка. Я бы не стала посещать захламленный салон, я за эстетику, приятное времяпровождение в салоне, люблю, чтоб было чисто и красиво. Обычно посещаю салон поздно вечером, на ресепшене меня встречает сама Алла.
Студия лазерной эпиляции Laser Labs на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.