8 (495) 191-92-188 (495) 191-92... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-92-18 ещё
г Москва, пер Большой Факельный, д 1
этаж 1
Район: Таганский

Про «Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская »

Кто мы? Небольшая команда, которой хочется вдохнуть жизнь в слово «сервис». Стараемся быть примером и для других в сфере услуг. Все мастера имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают квалификацию и обогащают свой внутренний мир :)

Специалисты Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская (1)

Фотография специалиста Нагашева Елена
Нагашева
Елена
Терапевт

Отзывы про Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская (15)

Давно мечтала сделать лазерную эпиляцию, искала салон и хорошего мастера. По рекомендации подруги обратилась в данный салон к мастеру Елене. Мне понравилось все: от консультации до результата. Единственное, тяжело было записаться в удобное время, так как очень плотная запись. Но самое главное, что результат после процедур порадовал. Всем рекомендую!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Елена, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции!
Очень рады, что вам все понравилось:)
Так уж сложилось, что у меня очень волосатая спина. Этот факт меня страшно раздражал. Волосы торчат как у оборотня какого-то. В фитнес-центре мне казалось, что я ловлю на себе взгляды. Депиляционным кремом сам себе спину не намажешь, нужно просить жену. Очень муторно. В конечном итоге мне всё надоело. Супруга порекомендовала сделать лазерную эпиляцию. Знаю, мужчины не часто к такой процедуре прибегают, но зато я закрыл свой вопрос. Да, какое-то время потребовалось, но теперь никакого смущения.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Дмитрий, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что смогли решить вашу проблему!
Делала здесь лазерную эпиляцию последний раз в ноябре. Хочу сказать спасибо мастеру Ирине за отличный результат. Я довольна! Салон находится недалеко от метро, удобно добираться. Само помещение уютное, чистое. Мне все понравилось. Могу рекомендовать!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Алена, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Попала на процедуру к мастеру Анастасии. Очень понравилась ее работа и общение. В салоне уютненько, расположен он рядышком с метро. Довольна всем.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Анна, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
До новых встреч!
Впечатления после первого посещения салона и первой процедуры осталось положительное. Расположения для меня удобное. Внутри приятная обстановка, чисто и уютно.
Мастер Елена все мне подробно рассказала и популярно объяснила, как добиться желаемого результата и сколько времени для этого требуется.
Первый сеанс сделала сразу же, ощущения вполне нормальные.
Сама процедура довольно безболезненная, во всяком случае я особого дискомфорта не ощутила.
Продолжу по запланированному с мастером графику.
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Ксения, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
С нетерпением ждем следующей встречи!
Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская
Ксения, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
С нетерпением ждем следующей встречи!

Частые вопросы про Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская

Как узнать график работы Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-92-18

Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская находится по адресу г Москва, пер Большой Факельный, д 1
этаж 1.

Студия лазерной эпиляции SOFT LASER метро Таганская на карте