8 (991) 788-43-688 (991) 788-43... — показать

+7 991 788-...+7 991 788-43-68 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 62
Район: Хамовники
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Студия маникюра Bonus»

Студия маникюра Bonus, расположенная в Хамовниках, представляет собой современный салон, оказывающий полный спектр популярных услуг nail-сервиса.

Мастера студии - это высококвалифицированные специалисты, обладающие внушительным стажем работы и тонким художественным вкусом. Они выполнят аккуратный маникюр и педикюр, сделают покрытие гель-лаком, создадут стильный и оригинальный дизайн ногтей, который будет уместен в любой ситуации.Салон предлагает свои услуги как для взрослых, так и для маленьких клиентов.

Спектр услуг студии также включает себя специальные комплексные программы: снятие старого покрытия, маникюр или педикюр на выбор, однотонное покрытие любым лаком, а также массаж кистей и стоп с кремом и маслом.

Забота о комфорте и безопасности клиентов - один из основных принципов работы студии маникюра Bonus. Мастера используют специальные одноразовые наборы (апельсиновые палочки, бафы, пилочки), тщательно следят за обработкой инструментов и строго соблюдают нормы СанПин, что сводит риск инфицирования к нулю.

Узнать об акциях и специальных предложениях, а также записаться на удобную дату и время можно по телефону, указанному на странице.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра Bonus (3)

2.3
Хуже этого маникюрного салона может быть только ничего. Я делала тут маникюр дважды (так как живу рядом, и удобно было ходить сюда), и каждый раз у разных мастеров. Оба раза мне спилили ногти чуть ли не до самого нижнего слоя ногтевой пластины, истончив ногти просто до мяса. В последний раз я не проходила с ними и двух дней! Сначала сломался средний палец, затем большой, а сегодня указательный. Придя в нормальный салон, девочки мне сказали, что не могу даже снять гель лак, чтобы восстановить ногти, так как они максимально тонкие, и если снять сейчас, то остальные ногти тоже травмируются, что надо ждать, пока отрастут. В салоне работают ОДНИ таджики / киргизы, и видимо, таким навыкам маникюра, они обучаются дома на коленках, затем передавая «знания» друг другу. Я в ужасе.
Они ходят и прямо при тебе разговаривают в салоне друг с другом на родном языке, создавая ощущение, что ты в Бишкеке, а не в Хамовниках.
Все отзывы про этот салон пишут сами эти дамы, которые здесь и работают и их многочисленные родственники. Не ведитесь, и не убивайте свои ногти и настроение здесь!!!
18.03 Пришла на переделку сколовшегося ногтя спустя 5 дней носки. Девушка была крайне недовольна и сказала, это вы его наверно так ударили, что появился скол. А то, что она некомпетентный мастер варианта не предложила. По итогу: она специально взяла и спилила мне углы ногтя (на фото справа), а в конце нанесла масло не на кутикулу (даже не спросив, надо ли оно мне вообще) а на само ПОКРЫТИЕ.
На педикюре до этого мастер так вообще мне пилкой по живому ногтю проходилась, видимо для неё что ноготь с гель лаком, что живая пластина — одно и тоже.
Мастер Сара - надеюсь ваша «Карьера» будет недолгой. А ещё, задумайтесь над тем, что нанеся вред человеку, вас просто засудят.

Так же, от салона на свою претензию о их работе получила «приносим свои извинения». Как удобно, содержать низкоквалифицированный персонал, который наносит вред людям, а потом писать сообщение «извините».
Бесплатно рисуют портрет на стаканчике пока делают маникюр - прикольная фишка, впервые такое вижу. Я прислала фото и забрала, когда пришла на маникюр! Можно в инсте у них посмотреть

Частые вопросы про Студия маникюра Bonus

Как узнать график работы Студия маникюра Bonus ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 991 788-43-68

Студия маникюра Bonus находится по адресу г Москва, ул Усачёва, д 62.

Студия маникюра Bonus на карте